Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Сплат Косметика" выпустила новые зубные пасты "Splat" серии "Special".

Компания Сплат Косметика выпустила новые зубные пасты Splat серии Special.
Зубная паста "Splat Coffee Out" создана специально для эффективного удаления налета от кофе, чая и табака. Она содержит инновационную тройную отбеливающую ферментативную систему и полидон, благодаря чему эффективно расщепляет налет, бережно отбеливая эмаль. Эфирное масло мяты и ментил лактат обеспечивают интенсивное освежение дыхания, а природный антисептик бисаболол оказывает противовоспалительное действие на десны.

Зубная паста "Splat Wonderwhite" создана специально для ослепительных улыбок. Благодаря ферменту фицину из плодов инжира и экстракту ананаса, зубная паста "Splat Wonderwhite" удаляет налет и окрашивающие вещества с поверхности зубов, не травмируя эмаль. Фицин - уникальный фермент, который получают из млечного сока инжира. В отличие от других ферментов, он может расщепить любой белок, из которого состоит налет на зубах, а не только тот, который содержит определенные аминокислоты. Фермент лизоцим, запатентованная система "Luctatol" и ксилит надежно защищают от кариеса. А комплекс из витамина Е, экстракта лакричника и эфирного масла базилика заботится о деснах, укрепляя их и предотвращая воспаления.
Зубные пасты "Splat Coffee Out" и "Splat Wonderwhite" обладают клинически доказанной эффективностью. Они не содержат: фтор, SLS/SLES, PEG, парабены, триклозан, хлоргексидин, сахарин и пероксиды.

Для справки: Название компании: СПЛАТ-КОСМЕТИКА, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.