Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Pro-Vision – в ТОП-5 PR-агентств России и СНГ 2021.

Pro-Vision Communications вошло в пятерку лучших коммуникационных агентств России и стран СНГ согласно шорт-листу Agency of the Year 2021, который был опубликован компанией PRovoke (ранее The Holmes Report). Это самый престижный и наиболее объективный рейтинг, оценивающий реальный вес и эффективность компаний-консультантов в области связей с общественностью по всему миру.
Решение о включении в список номинантов принимается редакторами PRovoke и основывается на экспертной оценке ведущих представителей отрасли. В качестве критериев попадания в рейтинг рассматриваются такие параметры, как история и принципы работы агентства, география деятельности компании, спектр оказываемых услуг, масштаб и эффективность реализуемых проектов, портфолио клиентов и квалификация сотрудников. Также внимание уделяется развитию и продвижению инновационных продуктов и передовых практик на рынке маркетинговых коммуникаций.
"Мы очень гордимся признанием наших успехов на международном уровне. Место в пятерке лучших агентств мира наглядно доказывает эффективность нашего подхода и креативных идей, реализованных исключительно благодаря профессионализму команды Pro-Vision и доверию наших клиентов. И хотя попадание в рейтинг не является для нас самоцелью, это очень мощный стимул к постоянному росту, повышению качества работ и развитию новых направлений", – говорит Владимир Виноградов, президент группы компаний Pro-Vision.
Объявление лидеров рейтинга состоится 9 июня в ходе церемонии вручения премии 2021 SABRE Awards в регионе EMEA.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.