Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Акустические острова Rockfon.

Акустические острова – современное решение для звукопоглощения и оформления интерьера. Такие панели не только эффективно поглощают шумы, но и являются оригинальным решением проблемы с акустикой там, где установка обычного подвесного потолка невозможна. Парящие в воздухе экраны невольно притягивают взгляд, при этом подчеркивают интерьер помещения – это может быть историческое здание, помещение со стеклянной крышей или просторный офис, требующий качественного шумопоглощения без необходимости проведения ремонта.
Особенности материала и конструкции
Потолочные острова изготавливают из каменной ваты. Это экологичный материал, который не выделяет вредных для человека веществ. Несмотря на природное происхождение, такие экраны выглядят современно и стильно. Панель представляет собой безрамную конструкцию, которая устанавливается на тонких подвесах. Лаконичная форма островов с изящными кромками не нарушит пропорции пространства. Внешняя часть панели покрыта окрашенным стеклохолстом с гладкой поверхностью, задняя – белым флисом аналогичного цвета, кромки окрашиваются в тон с остальной конструкцией.
Острова, сделанные из минерального сырья не горючи и не выделяют опасных продуктов при нагревании . Это отличное решение не только для поглощения гула и вибраций, но и улучшения микроклимата. Проницаемая структура материала не задерживает влагу, а внешняя поверхность обладают высокими показателями светоотражения, хорошо рассеивает свет в помещениях.
Акустические острова Rockfon в интерьере
Панели Rockfon поставляются в готовом для монтажа виде в комплекте со специальными подвесами. Они быстро монтируются, не требуют проведения дополнительных ремонтных работ или денежных вложений. Могут регулироваться по высоте в процессе эксплуатации, расширяя или уменьшая пространство для создания необходимого эффекта в помещении. Это актуально не только для выставочных залов, арт-пространств и театров, но и офисов, кафе, торговых центров, учебных залов. Поэтому в ассортименте Rockfon представлены решения для помещений разного типа, а благодаря разнообразию цветовых вариантов можно не ограничиваться только белыми панелями.
Кроме того, малая толщина, особенности материала и обработка поверхности острова создают впечатление парящей конструкции, тонкой и изящной. Повышение слышимости и ограничение шума достигается за счет специального состава, который работает на поглощение шумов в речевом диапазоне.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.