Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Открылся "ВкусВиллАйс".

Открылся ВкусВиллАйс.
Освободите домашнюю морозилку! Нам есть чем вас удивить. И накормить.
Команда "ВкусВилл" с большой радостью сообщает о старте нового проекта — "ВкусВиллАйс". 95% ассортимента составляют замороженные продукты. Готовые блюда специально разработаны и приготовлены шеф-поваром для быстрой заморозки.
Адреса первых магазинов "ВкусВиллАйс":
улица Академика Виноградова, д. 1
Славянский бульвар, д. 9
В каждый свой проект мы в первую очередь вкладываем душу, а уже потом деньги, время и ресурсы. Только так получается создавать что-то новое и востребованное покупателями.
Однако с проектом "ВкусВиллАйс" всё получилось не так, как обычно. Одна часть коллег не верила (и продолжает не верить) в жизнеспособность розничного формата, где основу ассортимента составляют замороженные продукты.
Зато другая часть коллектива настолько загорелась идеей этих магазинов, что решила не откладывать её в бездонный теоретический ящик, а проверить ценность данного формата на практике.
У каждого из них своя мотивация верить в жизнеспособность будущих магазинов. Но глобально их мнение сходится в одном: правильно замороженные продукты в нашей стране незаслуженно недооценены. И эту культуру нужно менять. Так же, как в своё время сделал "ВкусВилл", объяснив москвичам, почему нужно выбирать продукты без химии.
Татьяна Ким, руководитель проекта "ВкусВиллАйс":
— Наша задача — дополнить текущий ассортимент заморозки, представленный во всех магазинах "ВкусВилл", уникальными продуктами. Это будут замороженные десерты, готовые блюда, наборы для приготовления еды дома, овощи, ягоды, морепродукты и так далее. Всего 11 категорий. Мы будем экспериментировать и постоянно подбирать новый ассортимент, чтобы в каждой категории выявить свои хиты.
Под проект пришлось расширить текущую базу производителей, чтобы предложить клиентам не только замороженные полуфабрикаты, но и полностью готовые блюда, которые не нужно доготавливать, а требуется лишь разогреть в микроволновке.
Наша задача — побороть стереотипы относительно замороженной еды среди клиентов, так как современные методы производства и заморозки позволяют готовить еду ресторанного качества, которая не теряет вкусовых и полезных свойств во время разморозки. Ряд блюд, которые будут представлены в ассортименте "ВкусВиллАйс", специально для нас разрабатывал шеф-повар и адаптировал под масштабное производство и заморозку.
Уважаемые покупатели! Вы всегда помогали и помогаете нам своим мнением. Очень просим помощи и в этот раз. Пожалуйста, попробуйте хотя бы один продукт из линейки "ВкусВиллАйс" и поделитесь с нами своим мнением. Мы хотим узнать, насколько наш гастрономический восторг совпадёт с вашей беспристрастной оценкой. Мы будем учитывать абсолютно все комментарии.
Коротко о продуктах "ВкусВиллАйс"
В ассортименте не только полуфабрикаты, которые нужно доготовить, но и полностью готовые блюда и десерты. Вам остается только разогреть и жадно есть.
Благодаря особой технологии заморозки, продукты после разморозки не теряют форму, внешний вид, а также вкус и запах. Во многих приличных кафе вам подают готовую еду и десерты, которые лишь разморозили, а не приготовили здесь и сейчас. И это вкусно!
Не сравнивайте заморозку продуктов на производстве с заморозкой в своей морозильной камере. Это два разных способа! При бытовой заморозке продукт деформируется, вкус ухудшается. При производственной — продукт полностью сохраняется благодаря специальному и очень мощному оборудованию.
Все наши готовые блюда были СПЕЦИАЛЬНО приготовлены для того, чтобы их заморозить. Пожалуйста, не путайте нас с теми магазинами, которые продают замороженные продукты из низкосортного сырья. Мы слишком дорожим именем, чтобы так делать.
Оцените вместе с нами, как круто всегда иметь запас вкусной и готовой еды в домашней морозилке. Достал, разогрел и съел.

Для справки: Название компании: ВкусВилл, ООО (Торговая сеть ВкусВилл) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.