Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Йоханнес Толай назначен генеральным директором АШАН Ритейл Россия.

Йоханнес Толай назначен генеральным директором АШАН Ритейл Россия.
Компания АШАН Ритейл Россия, работающая на российском рынке с 2002 года, сегодня сталкивается с рядом вызовов по отношению к своей бизнес-модели в условиях возросшей конкуренции на фоне резкого падения потребительского спроса после кризиса 2014 года. C учетом сложной ситуации резкого снижения продаж, приоритет компании на 2019-2020 годы - достижение наиболее эффективных результатов.
В то же время, АШАН Ритейл Россия должна реагировать на глобальные изменения предпочтений российских потребителей. Теперь помимо низких цен и рекламных акций они все чаще ищут более качественное, диверсифицированное и местное предложение, которое лучше отвечает их новым ожиданиям в отношении продуктов питания, экономики и экологии.
Для того чтобы дать новый импульс деятельности Auchan Retail в России и ускорить восстановление, начатое в 2018 году, президент Auchan Retail Эдгар Бонт принял решение назначить Йоханнеса Толая на должность генерального директора АШАН Ритейл Россия. Он сменит Франсуа Реми, который возглавлял АШАН Ритейл Россия с июля 2017 года.
По случаю этого назначения Эдгар Бонт заявил: "Я благодарю Франсуа Реми за то, что он проводил трансформацию АШАН Ритейл Россия в течение последних 2 лет. Под его руководством российское подразделение, стратегическое для Группы, стало развиваться в направлении модели, которая больше соответствует ожиданиям российских потребителей. Теперь нам нужно двигаться дальше и быстрее. Я поздравляю Йоханнеса Толая с новым этапом в его карьере. Его знания в области продуктового ритейла в России и его признанная экспертиза в бизнес-среде станут важными активами для АШАН Ритейл Россия на ближайшие годы".
Биография Йоханнеса Толая:
К 57 годам, немец по происхождению, Йоханнес Толай проработал на рынке российского ритейла уже 17 лет. Имея за своими плечами широкий опыт работы в Германии в непродуктовом ритейле в таких группах компаний, как Баухаус (Bauhaus) и Глобус (Globus), ему удалось внести значительный вклад в быстрое развитие сети гипермаркетов Глобус в России в период с 2004 по 2016 годы. Он занимал разные позиции (развитие, HR, IT и т.д.), прежде чем стал генеральным директором, проработав на этой должности 7 лет (2009-2016). После этого, он совмещал функции консультанта для игроков российского рынка продуктового ритейла, должность коммерческого директора и члена правления Х5 Retail Group.

Для справки: Название компании: АШАН, ООО (Торговая сеть Ашан, Lillapois Beauty) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.