Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Находкинский МТП" начал обустройство здания вагоноопрокидывателя.

Находкинский МТП начал обустройство здания вагоноопрокидывателя.
Параллельно ведется строительство вагоноразмораживателя.
АО "Находкинский морской торговый порт" приступил к возведению стен для строительства здания вагоноопрокидывателя. В конце ноября было выполнено устройство стен на отметке 9,655 метра и монолитной плиты на отметке 6,085 метра. В начале декабря "Находкинский МТП" планирует завершить вторую захватку — строительство стен на отметке 9,655 метра.
Также рядом с вагоноопрокидывателем ведется строительство здания вагоноразмораживающего устройства — возводится его фундамент. Строительство объекта планируется завершить летом 2021 года. Отмечается, что при перевалке угля вагоны сначала будут направляться в здание вагоноразмораживателя, а затем к вагоноопрокидывателю.
"Строительство вагоноопрокидывателя – важнейший этап выполнения экологических обязательств, взятых на себя портом. Суть проекта в том, что уголь будет выгружаться в закрытом помещении с использованием системы аспирации и сухого тумана, а перемещаться по территории порта — по сети крытых конвейеров с использованием пересыпных станций", — отметил директор по капитальному строительству компании Алексей Григорьев.
Общая стоимость реализации проекта составляет более 3,5 млрд рублей.
Справка
Находкинский морской торговый порт расположен в восточной части залива Петра Великого, в бухте Находка Приморского края. Грузооборот стивидора составляет около 10 млн тонн в год. Возможности порта позволяют разгружать до 580 грузовых вагонов в сутки. Складские площади составляют более 300 тыс. кв. м.

Для справки: Название компании: Находкинский морской торговый порт, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.