Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Кабардино-Балкарской Республике подготовили инвестпроекты на 1,7 млрд рублей.

Вопросы их государственной поддержки прорабатывают совместно с Минэкономразвития
Инвестиционные проекты общей стоимостью 1,7 млрд рублей в сельскохозяйственной отрасли подготовили в Кабардино-Балкарии (КБР). Власти прорабатывают вопросы их господдержки с Минэкономразвития региона, сообщили в понедельник в пресс-службе главы и правительства республики.
"В КБР готовы к реализации шесть инвестпроектов на сумму 1,7 млрд. рублей, вопросы их государственной поддержки прорабатываются совместно с Минэкономразвития России. Это закладка плантации голубики на площади 50 га в Баксанском районе, строительство современных плодохранилищ и завода по производству железобетонных изделий в Урванском районе, туристического комплекса в Нальчике. Необходимые для рассмотрения заявки и документы направлены в федеральное министерство", - говорится в сообщении.
В рамках государственной программы РФ "Развитие Северо-Кавказского федерального округа" в регионе с 2018 года отобрано 10 проектов на общую сумму более 3,5 млрд рублей, шесть из них уже реализованы. Завершение еще четырех, предусматривающих в том числе строительство современных плодохранилищ мощностью более 13 тыс. тонн, а также туркомплекса "Верхние Голубые озера" планируется до конца текущего года, уточнили в пресс-службе.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.