Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На выставке "Металлоконструкции’2019" Компания Металл Профиль получила медаль за проект нового завода.

14-17 мая в Москве состоялась выставка Металлоконструкции 2019, в рамках которой прошел конкурс "Сила металла" за лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве. Мероприятие собрало лучшие организации, работающие в области проектирования, изготовления и монтажа металлоконструкций. Среди них Новинский завод металлоконструкций, Северсталь Стальные Решения, ЗМК МАМИ, ТРАНССТРОЙПРОЕКТ, Конструкторское бюро Проектные решения, опытный завод "Гидромонтаж", Ди Ферро, Стальконструкция, Казанские стальные профили, Адгезия - металлоконструкции, Компания Металл Профиль, Алрос, Профмодуль.
24 проекта претендовали на награды в различных номинациях. Основными параметрами, повлиявшими на принятие судьями решений, являлись – новизна и уникальность сооружения, технический и архитектурный уровень работы. Тематика конкурсных работ ярко продемонстрировала широкие возможности применения конструкций из стали и алюминия в стройиндустрии. Проекты художественного, спортивного центров, административных, производственных и производственно-складских объектов, мостов, зданий ответственного назначения и такие экзотические объекты, как здание бассейнов для выращивания африканских сомов, племенной репродуктор, минималистичный барнхаус - везде использованы металлоконструкции.
Компания Металл Профиль была отмечена и награждена в 3-х номинациях "Экономическая выгода", "Лучшее типовое решение", "Инновационное решение", за проектирование, изготовление металлоконструкций и строительство производственной площадки (завод) в новой промышленной зоне Г. Аксай.
Напоминаем, что открытие новой производственной площадки прошло 12 апреля. Это одна из самых современных производственных площадок по производству кровель в России. Новый завод позволит существенно расширить географию поставок продукции Компании Металл Профиль, повысить качество выпускаемой продукции, расширить гарантии и увеличить ассортимент. Отметим, что технологическая оснастка нового завода позволит выпускать более 14 млн кв.м профилированного листа, более 5 млн кв.м плоского листа и порядка 3 млн кв.м металлочерепицы в год, а также сайдинг, водосточные системы и элементы отделки кровли. Иными словами завод способен изготовить в год 20 000 кровель для частных домов и 4 600 000 погонных метров заборов. На проектную мощность производство планирует выйти до конца 2019 г.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.