Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Тамбове пройдет первый этап Национального лесного форума.

26 марта в Тамбове пройдет первый этап Национального лесного форума. В этом году Национальный лесной форум продолжится в городах шести федеральных округов: Тюмени, Перми, Якутске, Сыктывкаре, Красноярске, Москве.
Это всероссийское мероприятие впервые было организовано в 2018 году при поддержке Госдумы, Федерального агентства лесного хозяйства РФ и Минсельхоза России. Оно проводится с целью повышения эффективности использования лесов как национального богатства России на благо страны и граждан.
На тамбовской площадке – в Тамбовском государственном университете имени Г.Р. Державина - участники форума обсудят основные проблемы лесной отрасли и подготовят предложения, направленные на совершенствование и повышение эффективности многоцелевого использования лесов.
- Тамбовская область с давних времен является местом, где в силу малолесности и высокой интенсивности эксплуатации лесных ресурсов внедряются лучшие практики рационального природопользования, - отмечает глава администрации области Александр Никитин. Он уверен, что работа форума внесёт существенный вклад в формирование на государственном уровне стратегии и тактики управления биологическими ресурсами - основы решения проблем продовольственной безопасности и охраны окружающей среды.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.