Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Сибмост" построит в Красноярском крае мост за 12 млрд руб.

Сибмост построит в Красноярском крае мост за 12 млрд руб.
Госконтракт на строительство четвертого моста через Енисей в Красноярске подписали в понедельник и.о. руководителя КГКУ "Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю" Николай Лукьянов и гендиректор ОАО "Сибмост" Владислав Кошкин.
Четвертый мост должен снять транспортное напряжение в краевом центре. Победитель конкурса на строительство моста "Сибмост" был объявлен 18 мая, предложивший возвести его за 12 миллиардов рублей при начальной цене 14,139 миллиарда рублей. Максимальный срок строительства - 40 месяцев.
"Все обязательства по контракту будут выполнены вовремя и с необходимым качеством. У нас есть для этого и технические и материальные ресурсы. Уже буквально сегодня мы готовы приступить к выполнению работ на объекте", - сказал Кошкин.
ОАО "Сибмост" имеет филиал в Красноярске - "Мостоотряд-7", который и будет возводить переправу.
Компании предстоит выполнить: подготовку территории строительства на левом и правом берегу Енисея, вспомогательные работы (включая монтаж архитектурно-художественной подсветки опор и пролетных строений, монтаж системы видеонаблюдения, устройство навигационной сигнализации в двух пролетах). Кроме того, соорудить 22 опоры, пролетные строения, провести устройство асфальтобетонного покрытия проезжей части и тротуаров в пролетах, построить три путепровода, провести дорожные работы (левобережный и правобережный подходы), работы по устройству проезжей части, тротуара, осуществить монтаж шумозащитных экранов.
Из-за строительства нового моста в микрорайоне Николаевка под снос попадает примерно 350 домов. Ранее мэрия Красноярска издала распоряжение об изъятии 170 земельных участков в зоне строительства подходов к мосту. Торжественная церемония закладки моста прошла 27 октября прошлого года.

Для справки: Название компании: Сибмост, ОАО Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot