Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Icopal: идем на Урал.

В конце апреля 2021 года открыла свои двери выставка строительных и отделочных материалов Build Ural 2021 – ключевое событие строительной отрасли Урала. В это же время, в Челябинске поприветствовали участников и гостей специализированной выставки "IZBUSHKA. Коттеджное строительство". Мероприятие проводится в семнадцатый раз, является одним из крупнейших в этой области.
Продукцию BMI Россия - мирового лидера на рынке кровельных и гидроизоляционных материалов, на своих стендах представила компания "Кровля и Изоляция". Организация является официальным дилером ICOPAL в Уральском регионе. Популярные материалы ИКОПАЛ Соло ФМ, СИНТАН Вент, ИКОПАЛ Ультра привлекли большое внимание специалистов и целевой аудитории: говорили об уникальных возможностях, особых преимуществах, физико?механических характеристиках, системах, технологии "защитный профиль", вентилируемых кровлях, последних разработках и инновациях, применении во всех климатических зонах России. Компания "Кровля Изоляция" успешно реализовала с данными материалами несколько гигантских проектов: "Северский трубный завод"; АО "Cинарский Трубный Завод"; "Волжский трубный завод"; Космодром Байконур; Сфера ЖКХ и многие другие масштабные объекты, где материалы ICOPAL обеспечивают надежную защиту и, несомненно, способствуют полноценной работе важных предприятий на благо всей нашей страны.
Борчанинов Александр Васильевич, руководитель направления ICOPAL "Кровля и Изоляция": "Уже который год выставки помогают представителям бизнеса вести открытый диалог, вместе решать актуальные задачи для развития строительной отрасли в регионе, где всегда уделялось особое внимание развитию индивидуального жилищного строительства. Только в прошлом, 2020 году, из 1,5 миллионов квадратных метров жилья, введенного в эксплуатацию, индивидуальная застройка составила 707 тысяч квадратных метров. Передовой опыт, гибкий подход, инновационные технологии BMI Россия позволяют не только сохранять ведущие позиции в отрасли, но и уверенно двигаться вперед. Профессионалы строительного комплекса отметили, чтo на уральский рынок полномасштабно выходит ICOPAL - качественные материалы и высокий уровень сервиса, основа успешного возведения и реализации объектов, востребованных рынком не только сегодня и завтра, а на многие годы вперед. Особый интерес вызвал материал СИНТАН для устройства вентилируемых кровель, уверен, он также будет активно применяться в нашем регионе".
Олег Попов, руководитель отдела продаж BMI Россия "Плоские кровли и фундаменты" в РФ: "Все дни выставок пролетели как один миг: каждый посетитель получил необходимую полезную информацию, а обмен знаниями и опытом помог ответить на многие вопросы и стал залогом дальнейшего успешного сотрудничества. Сегодня перед нами стоят очередные цели и амбициозные планы, впереди нас ждут новые горизонты, интересная увлекательная работа. Мы благодарим наших партнеров, а также всех, кто проявил интерес, желаем неиссякаемой энергии и свершений!".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.