Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Конкурс на реконструкцию новосибирского аэропорта продлен из-за отсутствия заявок.

Конкурс на реконструкцию новосибирского аэропорта продлен из-за отсутствия заявок.
Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) продлило до 22 июля срок приема заявок на конкурс по выбору подрядчика для реконструкции аэропортового комплекса "Толмачево" (Новосибирск, входит в холдинг "Новапорт"), сообщается на сайте госзакупок.
Сроком подачи заявок изначально было установлено 10 июля. В четверг, 18 июля, планировалось рассмотреть и оценить вторые части заявок.
"Единая комиссия приняла решение признать конкурс с ограниченным участием в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Реконструкция аэропортового комплекса "Толмачево" (г.Новосибирск)" несостоявшимся (по окончании срока подачи заявок не подано ни одной заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме)", — говорится в материалах закупки.
После этого было размещено извещение о продлении срока подачи заявок на участие в конкурсе.
Как сообщалось, начальная (максимальная) цена контракта определена в размере 7,86 млрд рублей. Работы будут профинансированы из федерального бюджета. Срок окончания реконструкции — декабрь 2022 года.
В пресс-службе аэропорта "Интерфаксу" уточнили, что реконструкция аэропортового комплекса подразумевает, в том числе, работы на стоянках самолетов и взлетно-посадочных полосах.
Ранее также сообщалось, что холдинг "Новапорт" планирует направить около 20 млрд рублей собственных средств на два этапа реконструкции "Толмачево", в том числе на строительство нового терминального комплекса.
Аэропорт "Толмачево" в 2018 году увеличил пассажиропоток на 18% — до 5,9 млн человек.
"Новапорт" на паритетных началах принадлежит группе AEON Corporation Романа Троценко и казахстанскому инвестфонду Meridian Capital. В настоящее время он является крупнейшим аэропортовым холдингом в РФ, в него входят 16 региональных аэропортов: в Новосибирске, Барнауле, Кемерово, Томске, Чите, Астрахани, Челябинске, Волгограде, Перми, Тюмени, Мурманске, Минеральных Водах, Ставрополе, Владикавказе, Калининграде и Улан-Удэ.

Для справки: Название компании: Федеральное агентство воздушного транспорта Минтранса России (Росавиация) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.