Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® применена в реконструкции легендарного спортивного зала "Дружба" в Лужниках.

Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® применена в реконструкции легендарного спортивного зала Дружба в Лужниках.
Спортивное сооружение, прозванное в народе "ракушка", было построено к московской олимпиаде 1980 года. Там проводились соревнования по теннису, волейболу, художественной гимнастике, фехтованию, борьбе, спортивным танцам и мини-футболу. Шли годы и, по словам мэра Москвы Сергея Собянина, "здание спортивного зала "Дружба" в Лужниках со временем пришло в упадок, но учитывая его историю и оригинальную конструкцию, мы решили его восстановить".
Работы начались в конце 2017 года, завершение планируется в конце 2019-го. Проект предполагает замену и реконструкцию всех инженерных коммуникаций, установку современных систем безопасности, вентиляции и кондиционирования. Здание полностью приспосабливают для маломобильных групп населения, помимо помещений для соревнований будут предусмотрены конференц-зал, пресс-центр, кафе, буфеты, офисы и медицинские кабинеты.
Высококачественные плиты ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола используются для теплоизоляции высокой цокольной части здания. Наряду с нулевым водопоглощением, теплоизоляция отличается высокой энергоэффективностью, прочностью, экологической безопасностью, биостойкостью и долговечностью. Современные строительные материалы дают вторую жизнь знаменитому олимпийскому объекту, и в обеспечении комфортного температурно-влажностного режима в помещениях значительна роль теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.