Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Визит партнеров, архитекторов и дизайнеров на завод ЛАССЕЛСБЕРГЕР.

Визит партнеров, архитекторов и дизайнеров на завод ЛАССЕЛСБЕРГЕР.
Визит партнеров, архитекторов и дизайнеров на завод
В конце апреля завод ЛАССЕЛСБЕРГЕР принимал с визитом ключевых партнеров из Республики Татарстан, Чувашии, Мордовии, Нижегородской и Кировской областей, а также группу архитекторов и дизайнеров из Челябинска.
Традиционно для всех гостей была организована экскурсия по производству, обучающий семинар о холдинге LASSELSBERGER Group и презентация о современных мировых трендах в дизайне керамической плитки и керамогранита. Кроме этого, участники визита смогли пообщаться с топ-менеджерами завода, представителями производства и службы качества. Приятным дополнением приема стали и специально организованные творческие мастер-классы для гостей.
Алексей Егоров, компания "Монарх":
"Посетил завод ЛАССЕЛСБЕРГЕР уже во второй раз. Очень приятно было увидеть положительные изменения на производстве и в разработках новинок. У нас была возможность лично пообщаться с дизайнерами завода и узнать больше о концепциях новых коллекций. Очень классная команда работает в ЛАССЕЛСБЕРГЕР, мы здорово и полезно провели этот день. Спасибо за такую возможность и организацию визита наших партнеров из регионов к вам на производство".
Ирина Волкова, магазин "Юрат" (г. Чебоксары):
"Хочу выразить благодарность за приглашение. Масштабы завода впечатляют и поражают. Увидев производство изнутри совсем по-иному, хочется рассказать о продукте клиентам, и уже совсем в другом формате. Вы идете в ногу со временем! Хочется пожелать вам дальнейшего процветания. Спасибо, что прислушиваетесь к нашему мнению. Это очень важно. Хотелось бы чаще встречаться".
Надежда Соловьева, компания "Керамик Холл":
"Поездка группы архитекторов и дизайнеров из Челябинска на завод прошла на отлично. Хочется поблагодарить компанию ЛАССЕЛСБЕРГЕР за организацию интересной экскурсии на производство. Всю группу впечатлили масштабы завода, его автоматизация, система контроля качества и участок третьего обжига, где производятся декоры. Отдельная благодарность за интересный семинар от дизайнеров завода и необычный творческий мастер-класс, где мы все создавали интерьеры с мини-плиткой из новых коллекций LB-CERAMICS. Дизайнерам также понравилось прямое и простое общение с руководством завода. Это очень ценно, что топ-менеджеры открыты для беседы с гостями. Такие поездки необходимы не только для вдохновения, ознакомления с производителем и его новыми коллекциями, но и для общего понимания производства керамической плитки и керамогранита".
Диана Усанина, руководитель Studio4 (г. Челябинск):
"Впервые у вас. Очень понравился сам завод, офисы и обустройство. Впечатлила автоматизация. Было очень приятно попасть к дизайнерам, и что они спросили наше мнение о тестовых образцах. Надеемся вскоре увидеть их идеи в новых коллекциях в магазинах нашего города. Нам они понравились. В целом, приём был очень тёплый и гостеприимный".

Для справки: Название компании: ЛАССЕЛСБЕРГЕР, ООО (Lasselsberger) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.