Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Почти 1,7 млрд рублей вложат в застройку участка в районе Тропарево-Никулино (Москва).

Почти 1,7 млрд рублей вложат в застройку участка в районе Тропарево-Никулино (Москва).
Московская мэрия приняла решение о комплексном развитии незастроенной территории в районе Тропарево-Никулино на западе столицы, сообщили в пресс-службе мэра и правительства города.
"Правительство Москвы приняло решение о комплексном развитии территории в районе Тропарево-Никулино по адресу: Никулинская улица, вл.2. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин", — говорится в сообщении.
Речь идет о реорганизации территории площадью 0,68 га. Ранее там планировали построить многофункциональный комплекс с автостоянкой, но проект так и не удалось реализовать.
Теперь там хотят построить общественно-деловые объекты и физкультурно-оздоровительный комплекс общей площадью не менее 15,3 тыс. кв.м. В них смогут работать более 500 человек.
Объем инвестиций оценивается в 1,65 млрд рублей. Проект хотят реализовать за четыре года.
Проекты комплексного развития территорий объединяет программа "Индустриальные кварталы". Его цель — вовлечь в оборот неиспользуемые, фактически заброшенные городские территории. Первый договор в его рамках в Москве заключили в июле 2020 года.
Как ожидается, комплексное развитие территорий бывших промзон Москвы в рамках проекта позволит получить городу около 500 тыс. рабочих мест и почти 3 трлн рублей поступлений в бюджет. Общий объем инвестиций составит более 7 трлн рублей. На данный момент подписаны договоры о комплексном развитии промзон "Кунцево", "Октябрьское поле", "Коровино" и "Алтуфьевское шоссе".

Для справки: Название компании: Правительство Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.