Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ООО "Первая Картонажная Фабрика" вышло на рынок Эстонии.

ООО Первая Картонажная Фабрика вышло на рынок Эстонии.
Производитель картонной упаковки ООО "Первая Картонажная Фабрика" изготовил и поставил в Эстонию первую партию кареток для яиц.
Заказчиком выступило крупное предприятие, занимающееся изготовлением упаковки из гофрированного картона и поставкой изделий из литой бумажной массы.
"Первая Картонажная Фабрика" — единственный в Европе производитель, который выпускает литую бумажную тару в белом цвете, помимо коричневого и светло-коричневого. Продукт разработали и внедрили в производство технологи фабрики. Каретки полностью соответствуют требованиям сертификатов системы менеджмента пищевой безопасности FSSC 22000 (Food Safety System Certification) и Лесного попечительского совета (FSC) цепочки поставок. Это является необходимым условием для выхода на рынки стран Европейского союза.
"Высокий спрос на продукцию из литой бумажной массы связан с мировым трендом на отказ от пластика и переходом на бумажную упаковку, — говорит генеральный директор "ПКФ" Марат Кавеев. — Для нас важно быть партнером для российских и зарубежных компаний, которые следуют принципу экологичного потребления. Мы планируем развивать долгосрочное сотрудничество с новым партнером из Эстонии и будем продолжать расширять наше присутствие в Прибалтике и таким образом наращивать объемы производства".
Все каретки "ПКФ" изготавливаются на термоформовочном оборудовании. Методом трехкратного прессования изделия формируют, затем высушивают и стерилизуют при высокой температуре. Такой способ, в отличие от изготовления на тоннельных машинах, где масса формируется с помощью конвейерной сушки, обеспечивает стерильность, более эстетичный вид, влагостойкость и отсутствие химических добавок.
В июле 2020 года "ПКФ" запустила вторую линию по производству кареток для яиц и увеличила мощности по производству такой продукции до 24 млн шт. в год. Продукция реализуется в Калининградской и Ленинградской областях, но преимущественно поставляется на экспорт, в основном в Польшу и Литву. Предприятие работает как с крупными птицефабриками, так и с дистрибьюторами, которые занимаются распространением фермерской продукции.

Для справки: Название компании: Первая Картонажная фабрика, ООО (ПКФ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.