Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Водитель, помни!": Байкал-Сервис принял участие в социальной акции.

Водитель, помни!: Байкал-Сервис принял участие в социальной акции.
ТК "Байкал-Сервис" присоединилась к кампании "Грузоперевозчики за безопасную дорогу", инициатором которой выступил оператор платных дорог "ОССП".
Проект призван обратить внимание водителей на необходимость соблюдения правил безопасного вождения. В 2019 год на дорогах, обслуживаемых "ОССП", почти половина всех ДТП (46%) произошла с участием грузовиков, их основными причинами стали несоблюдение водителями режима труда и отдыха, неисправность транспортного средства, а также невнимательность автомобилистов. Общероссийская статистика при этом говорит о том, что причинами более 70% ДТП с участием грузового транспорта становятся водители грузовиков, принадлежащих физлицам.
"Безопасность на дороге – это зона ответственности как грузоперевозчика, так и персонально водителя, — отмечает директор по экспедированию и доставке ООО "Байкал-Сервис ТК" Иван Ермалицкий. — Наша компания уделяет повышенное внимание этому вопросу. Перед тем, как выпустить грузовик в рейс, обязательно проводится предрейсовый контроль транспортного средства и медицинский осмотр водителя. Каждый автомобиль оснащен тахографом для контроля режима труда и отдыха водителя".
Чтобы напомнить водителям о важности и необходимости соблюдения правил безопасности на скоростной дороге, совместно с партнерами "ОССП" создала специальные плакаты, которые можно найти во всех офисах обслуживания и зданиях компании на трассах. Они призывают обращать внимание на сообщения на электронных табло, отдыхать на специальных площадках, соблюдать скоростной режим.

Для справки: Название компании: Байкал Сервис, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.