Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Предприятия Группы ЧТПЗ подтвердили соответствие систем менеджмента международным требованиям.

Челябинский трубопрокатный и Первоуральский новотрубный заводы (входят в Группу ЧТПЗ) успешно прошли сертификацию и подтвердили соответствие международным стандартам в области качества, экологии, охраны труда и промышленной безопасности.
По сообщению пресс-службы Группы ЧТПЗ, в ходе аудита Челябинского трубопрокатного завода эксперты международного органа по сертификации SAI Global проверили все основные бизнес-процессы предприятия и подтвердили их соответствие требованиям стандартов систем менеджмента качества (ISO 9001), экологического менеджмента (ISO 14001) и менеджмента охраны труда и промышленной безопасности (ISO 45001), который содержит более жесткие критерии по охране труда и промышленной безопасности и является новой версией ранее полученного ЧТПЗ сертификата OHSAS 18001.
Первоуральский новотрубный завод также подтвердил соответствие системы менеджмента качества требованиям ISO 9001, аудит которой провели представители международного концерна TUV Rheinland. Эксперты проверили основные подразделения предприятия и отметили работу белых металлургов в области развития системы менеджмента качества.
Также высокую оценку аудиторов получили креативные проекты Группы ЧТПЗ в сфере охраны труда "В жизни только одна жизнь!" и "Смотри, как надо!", популяризирующие ответственный подход сотрудников к соблюдению правил безопасности на производстве и сохранению собственной жизни и здоровья.
"Сертификация по международным стандартам позволяет Группе ЧТПЗ успешно сотрудничать с крупнейшими мировыми компаниями. По итогам аудита компания подтвердила стабильность, надежность и соответствие систем менеджмента международным требованиям", — отметил генеральный директор Группы ЧТПЗ Борис Коваленков.
Впервые предприятия Группы ЧТПЗ получили сертификаты ISO 9001 международного образца системы менеджмента качества в 2002 году. Наличие у компании данных сертификатов является обязательным условием для сотрудничества с рядом компаний.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.