Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Президент Группы компаний ROCKWOOL Йенс Биргерссон принял участие в заседании Консультативного совета по иностранным инвестициям под председательством Дмитрия Медведева.

Президент Группы компаний ROCKWOOL Йенс Биргерссон принял участие в заседании Консультативного совета по иностранным инвестициям под председательством Дмитрия Медведева.
21 октября 2019 года в Москве состоялось 33-е заседание Консультативного совета по иностранным инвестициям в России (КСИИ) под руководством Председателя Правительства Российской Федерации Д.А.Медведева. Члены КСИИ обсудили реализуемые инвестиционные проекты, вопросы совершенствования налогового и таможенного администрирования и законодательства, а также актуальное состояние и развитие потребительского рынка. В заседании приняли участие представители Правительства РФ, главы крупнейших финансовых институтов и мировых корпораций, в том числе Президент Группы компаний ROCKWOOL Йенс Биргерссон.
На заседании Консультативного совета по иностранным инвестициям в России глава Правительства РФ Дмитрий Медведев заявил об уникальности этого совещательного органа, которому в этом году исполнилось 25 лет. Деятельность КСИИ – это открытый диалог между Правительством России и руководителями крупнейших международных корпораций и финансовых институтов. Основная задача Совета – привлечение иностранных инвестиций в Россию. Он также нацелен на создание комфортных условий ведения предпринимательской деятельности, стимулирование экспорта и поощрение иностранных вложений в реальный сектор экономики. Так, по данным Центробанка, в 2018 году приток прямых иностранных инвестиций в Россию составил $8,8 млрд.
Членами КСИИ являются компании, осуществляющие деятельность в приоритетных для России областях инвестирования. Они участвуют в реформировании отечественной экономики, а также способствуют созданию положительного имиджа и инвестиционной привлекательности страны на международной арене.
Компания ROCKWOOL, производитель решений из негорючей каменной ваты, вошла в состав Консультативного совета по иностранным инвестициям в России в начале 2018 года. Обладая многолетней экспертизой, подкрепленной реальными инициативами с положительным эффектом на российскую экономику, производитель вынес на обсуждение Совета предложения, нацеленные на совершенствование использования природных ресурсов, в частности – в аспекте повышения энергоэффективности и безопасности зданий.
В этом году компания ROCKWOOL отмечает 20-летие производственной деятельности в России. Производителю решений из негорючей и экологичной каменной ваты принадлежит 45 производственных площадок в мире, 4 из которых расположены на территории РФ.
Очередное, 34-e заседание Консультативного совета по иностранным инвестициям в России решено провести 19 октября 2020 года.

Для справки: Название компании: РОКВУЛ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.