Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ОЭЗ "Калуга" дан старт строительству фабрики по производству обоев DECO GROUP.

В ОЭЗ Калуга дан старт строительству фабрики по производству обоев DECO GROUP.
4 декабря на территории людиновской площадки особой экономической зоны "Калуга" состоялась официальная церемония закладки камня в строительство фабрики по производству современных обоев DECO GROUP. В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Калужской области Владимир Попов, глава администрации муниципального района "Город Людиново и Людиновский район" Даниил Аганичев, соучредитель фабрики Андрей Павлов и генеральный директор управляющей компании ОЭЗ "Калуга" Евгений Веселков.
Производственная мощность будущего предприятия составляет более 3 млн рулонов обоев в год. Спектр выпускаемой продукции DECO GROUP позволит обеспечить импортозамещение на российском рынке и увеличить экспорт в другие страны.
Количество новых рабочих мест – 59. Общий объем инвестиций – 1,41 млрд рублей.
Компания "Евро Декор и К" (компания-учредитель ООО "ДЕКО ГРУП") была основана в 1995 году. За почти 25 лет успешной работы компания реализовала множество проектов и стала надежным поставщиком импортных и отечественных обоев. "Евро Декор и К" является одним из ключевых поставщиков обоев. Также компания поставляет продукт под собственным брендом Euro Decor на российский рынок и за рубеж.
"Евро Декор и К" имеет свою розничную сеть фирменных салонов. Магазины расположены в Москве, Московской области, Рязани и Новосибирске с полным ассортиментом обоев компании, дополненные смежными товарными группами.
Напомним, ОЭЗ "Калуга" представляет собой две расположенные в разных частях области площадки общей площадью 1042 га – в Людиновском и Боровском районах. В ОЭЗ "Калуга" – 16 резидентов.
На территории ОЭЗ действуют все региональные преимущества, касающиеся доступа к инженерной, транспортной и деловой инфраструктуре, а также федеральные налоговые льготы и таможенные преференции. Индустриальное развитие в рамках ОЭЗ позволит модернизировать промышленное производство южных и северных территорий Калужской области и обеспечить условия для развития высокотехнологичных секторов промышленности.

Для справки: Название компании: Евро Декор и К, ООО (Торговая сеть Евродекор) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot