Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Puma Energy завершает продажу Chevron автралийского топливного бизнеса.

Puma Energy Holdings объявила, что продажа ее австралийского коммерческого и розничного топливного бизнеса компании Chevron Australia Downstream Pty Ltd, о которой первоначально сообщалось 19 декабря 2019 года.
Сделка была завершена на цене покупки 425 млн австралийских долларов, как было согласовано и запланировано, после получения всех необходимые разрешения регулирующих органов.
Эта сделка не затронула битумный бизнес Puma Energy в Австралии, и компания продолжит развивать и расширять свои услуги для потребителей битумов.
"Завершение этой продажи является важной вехой для Puma Energy. Несмотря на неопределенность и трудности работы во время чрезвычайной ситуации пандемии и неопределенности на рынке, она была завершена вовремя, демонстрируя приверженность обеих сторон и подчеркивая решительный подход, который Puma Energy использует для укрепления и защиты баланса компании ", - сказала Эмма ФитцДжеральд, Генеральный директор Puma Energy.
Главным приоритетом Puma Energy на протяжении всей сделки была плавная передача активов и операций Chevron. Обе стороны тесно сотрудничали, чтобы завершить сделку, как и планировалось. В ближайшем будущем Chevron продолжит использовать бренд Puma Energy по лицензии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.