Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Бренд "Воронежское Жигулевское" стал лауреатом смотра-конкурса "Воронежское качество".

Бренд Воронежское Жигулевское стал лауреатом смотра-конкурса Воронежское качество.
Экспертная комиссия оценила вкусовые свойства и соответствие строгим стандартам качества пива "Воронежское Жигулевское".
Известный и любимый воронежцами сорт много лет является визитной карточкой "Воронежского пивзавода" — одного из ведущих промышленных предприятий региона, в этом году отмечающего 85-летие.
Несколько лет подряд продукция "Воронежского пивзавода", филиала компании "Балтика", завоевывает победу на смотре-конкурсе "Воронежское качество". В этом году диплом лауреата получил главный бренд предприятия — пиво "Воронежское Жигулевское". Сорт вошел в список ведущих продовольственных товаров Воронежской области и был отобран для участия в федеральной программе "100 лучших товаров России".
Конкурсная комиссия положительно оценила вкус, цвет и аромат пива и подчеркнула, что далеко не каждое предприятие может продемонстрировать соответствие продукции столь строгим параметрам качества. Интегрированная система менеджмента качества "Воронежского пивзавода" сертифицирована по ГОСТ Р ISO 9001 и ряду других международных стандартов. Среди них — безопасность пищевой продукции, экологический менеджмент, менеджмент безопасности труда и охраны здоровья, энергоменеджмент. В качестве сырья на всех предприятиях "Балтики" используется солод исключительно из российского пивоваренного ячменя, прошедшего несколько этапов тщательного контроля качества. Этот ячмень для "Балтики" выращивают российские агрохозяйства в рамках агропрограммы Carlsberg Group.
В результате получается пиво, которое говорит само за себя: "Воронежское Жигулевское" является одним из самых популярных сортов пива у городских жителей. Это подтверждает и заведующая фирменным магазином "Воронежского пивзавода" Галина Казакова: "Сорт выпускается на нашем предприятии с середины 60-х, и надо сказать, что за прошедшие годы любовь потребителя к нему ничуть не ослабла. Нашим покупателям нравится классическое сочетание легкого, приятного вкуса, аппетитного хлебного аромата и сбалансированной хмелевой горечи. Кстати, это один из самых популярных сувениров, которые гости города увозят из Воронежа", — поделилась Галина.

Для справки: Название компании: Пивоваренная компания Балтика, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.