Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

AGCO-RM объявляет о снижении цены на универсальный трактор Massey Ferguson® 6713.

AGCO-RM объявляет о снижении цены на универсальный трактор Massey Ferguson® 6713.
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, объявляет о снижении цены на универсальный трактор Massey Ferguson 6713.
До 31 декабря 2019 года российские аграрии имеют возможность приобрести универсальный среднемощный трактор Massey Ferguson® 6713 на выгодных условиях. Цена модели в стандартной комплектации составит от 3,6 млн рублей[1]. Кроме того, до 30 ноября эту модель можно приобрести по специальной лизинговой программе от AGCO Finance[2]: при подаче заявки на лизинг не позднее 30 ноября удорожание составит 0% в год при сроке лизинга 24 месяца и авансовом платеже в размере 15% от стоимости техники. График платежей равномерный, однако в случае изменения аванса и срока лизинга размер удорожания тоже может меняться.
В базовую комплектацию трактора Massey Ferguson® 6713 входят кондиционер, передний балластный груз и регулируемое по высоте неавтоматическое прицепное устройство. Он оснащен четырехцилиндровым турбированным двигателем AGCO Power мощностью 130 л. с. с системой Common Rail, а также коробкой передач с 12 передачами переднего и 12 передачами заднего хода. Колесная база в 2500 мм и максимальный угол поворота передних колес в 55 градусов обеспечивают машине отличную маневренность и управляемость. Трактор может работать с различными типами оборудования и использоваться для выполнения работ как в сельском хозяйстве, так и в специальном сегменте.

Предложения ограничены и не являются офертой. Подробности программ можно уточнить у официальных дилеров AGCO-RM в регионах.
Ильдар Уралов, директор по продажам и маркетингу Massey Ferguson:
– При выборе техники фермеры в первую очередь сравнивают её функциональные и технические возможности, подбирают эффективные орудия производства для ведения бизнеса. Massey Ferguson® 6713 можно заслуженно назвать одной из самых популярных моделей на территории России, которая успела зарекомендовать себя как надежный помощник в решении самых разных задач. Ориентируясь на запросы рынка, мы решили сделать ценовое предложение более привлекательным для аграриев и уверены, что это поможет им достичь выдающихся результатов в следующем году.
1- Цена 3 600 000 руб. указана при условии самовывоза машины со склада в Московской области из расчета стоимости трактора MF 6713 в базовой комплектации 55 500 долларов США при условии обменного курса ЦБ РФ 64,86 руб. за 1 доллар США. Актуальная цена пересчитывается по действующему прайс-листу по курсу ЦБ РФ на день оплаты и может быть выше в зависимости от выбранной комплектации трактора. Предложение ограничено, не является публичной офертой.
2 - Расчет удорожания не включает комиссию за организацию финансирования и страхование предмета лизинга и может меняться при изменении аванса, срока лизинга и графика погашения лизинговых платежей. Финансирование осуществляется на усмотрение ООО "АГКО Финанс" по результатам оценки лизингополучателя. Не является офертой.

Для справки: Название компании: AGCO-RM Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.