Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тепловой контур нового цеха термомеханической массы АО "Волга" в Нижегородской области закрыт в срок.

Тепловой контур нового цеха термомеханической массы АО Волга в Нижегородской области закрыт в срок.
Продолжается реализация проекта строительства новой линии по производству термомеханической массы АО "Волга" и лесопильного комплекса, включенного в перечень приоритетных в области освоения лесов.
Согласно заключенным в октябре прошлого года договоренностям между бумкомбинатом "Волга" и ведущим мировым производителем оборудования для ЦБП Andritz Group (Австрия), в Балахну было поставлено уникальное оборудование для приемки, очистки и подготовки технологической щепы к размолу. Поставщик также окажет АО "Волга" консультационные услуги по техническим вопросам, связанным с монтажом, вводом в эксплуатацию и тестированием оборудования, а также адаптирует существующую линию сортирования и размола древесной массы для производства на этом оборудовании термомеханической массы в новом цехе ТММ.
По словам заместителя генерального директора по производству Андрея Гурылева, работа не останавливается ни днем, ни ночью, что обусловлено довольно сжатым графиком. Цифры говорят сами за себя: всего за полтора месяца было изготовлено и смонтировано более 300 тонн металлоконструкций, сэндвич-панелей, кровля и перекрытия внутри здания.
В настоящее время на строительной площадке задействовано более 100 специалистов подрядных организаций, привлечено восемь единиц спецтехники для выполнения монтажных работ. Смонтирован мостовой кран, который используется для установки оборудования внутри цеха. Ход строительства, соблюдение сроков поставок и монтажа оборудования по всем направлениям контролирует команда проектного офиса.
Все это, вместе с напряженной работой как подрядчиков, так и персонала предприятия, позволило полностью закрыть тепловой контур цеха в срок – 25 ноября. Работниками АО "Волга" также установлено временное отопление внутри здания.

Для справки: Название компании: Волга, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.