Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Четырехзвездочный отель "SunFlower парк" может поменять владельца (Москва).

Четырехзвездочный отель "SunFlower парк" на 244 номера у станции метро "Пражская" может поменять владельца. Гостиница принадлежала экс-вице-мэру города Сочи Александру Удалову, а затем перешла Агентству по страхованию вкладов.
Кипрская Umaco Finance International Ltd. на прошлой неделе обратилась в Арбитражный суд Москвы с заявлением о банкротстве ООО "Катерина парк", владеющей отелем. Сумма задолженности не утоняется, заявление пока не принято к производству, сообщает "Коммерсант".
Гостиничный объект раньше работал под вывеской "Катерина парк" и входил в гостиничную группу Umaco Александра Удалова. В 2015 году у компании Umaco возникли трудности, и "Катерина парк" перешла М2М Прайвет банку в рамках реструктуризации задолженности.
Центральный банк РФ в декабре 2016 года отозвал лицензию у банка, а в марте 2017 года финансовая организация была признана банкротом. Его активы перешли Агентству по страхованию вкладов. В 2017 году банкротом был признан сам Сергей Удалов, он задолжал кредиторам 281 млн рублей.
Отель у "Пражской" с 2016 года работает под управлением Airhotel, подконтрольной выходцам из Azimut Hotels Александру Гендельсману и Николаю Филатову.

Для справки: Название компании: М2М Прайвет Банк, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.