Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Техника в лизинг для аграриев юга России.

Техника в лизинг для аграриев юга России.
В начале августа в Ростовской области и в Ставропольском крае работали консультационные центры АО "Росагролизинг", на которых сельхозтоваропроизводители регионов смогли выбрать необходимую технику из каталога компании и оформить заявки на лизинг.
В течение трёх дней с 5 по 7 августа на территории официального поставщика лизинговой компании ТВК "Южный" в Ростовской области проходили Информационные дни Росагролизинга.
В рамках мероприятий состоялась конференция для аграриев области с участием представителей Общества, Министерства сельского хозяйства Ростовской области и ТВК "Южный". С информацией о направлениях деятельности компании и возможностях обновления машинно-тракторного парка хозяйства на условиях льготного лизинга выступил эксперт Росагролизинга Дмитрий Валиев. Он рассказал слушателям о действующих программах компании: федеральный лизинг, программа обновления парка техники 2.0, программа "Лизинг для АККОР".
За время работы консультационного центра фермеры Ростова подали заявки на лизинг сельскохозяйственной техники общей стоимостью более 129 млн. рублей.
Специалист компании помогал подобрать технику, отвечающую потребностям сельхозтоваропроизводителей региона, и определить необходимый пакет документов для оформления заявки на лизинг.
За все время сотрудничества в Ростовскую область было передано около 5,5 тыс. единиц техники на общую сумму более 7,9 млрд рублей.
С 12 по 14 августа в Ставропольском крае работал мобильный офис Росагролизинга, в котором региональные аграрии могли проконсультироваться с сотрудником компании о льготных условиях приобретения техники в лизинг.
Работа офиса была организована при поддержке краевого министерства сельского хозяйства.
Фермеры края интересовались услугами компании, в частности программой обновления парка техники, по которой каждый сельхозтоваропроизводитель страны может оформить технику в лизинг по ставке 3% годовых, без первоначального взноса и отсрочкой первого платежа 6 мес.
По итогам работы офиса ставропольские аграрии подали заявки на технику и оборудование на сумму 81 млн руб.
Сельхозтоваропроизводители Ставропольского края за весь период взаимодействия с АО "Росагролизинг" приобрели 6,5 тыс. единиц техники общей стоимостью более 11,2 млрд рублей.

Для справки: Название компании: Росагролизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.