Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новгородское производство "Бердекс" будет расширяться.

Новгородское производство Бердекс будет расширяться.
5 сентября глава региона Андрей Никитин посетил предприятие ООО "Бердекс", которое является старейшим в мире производителем техники для перевозки сельскохозяйственных животных. Одна из производственных площадок предприятия расположена в Великом Новгороде.
Губернатор встретился с руководством компании – акционером Максимом Вишневским и генеральным директором ООО "Бердекс" Надеждой Федоровой. На совещании они обсудили перспективы развития предприятия. Во встрече также участвовали заместитель председателя правительства Новгородской области Евгений Богданов и министр промышленности и торговли региона Илья Маленко.
Как прозвучало на совещании, руководство предприятия планирует до конца второго квартала 2020 года локализовать производство комплектующих до 70% в России. Сегодня оно составляет около 45%. Алюминиевые профили будут отливать в Калуге, металлические комплектующие изготавливать в Великом Новгороде и Белгороде. Это позволит уменьшить себестоимость продукции, сделать ее более доступной для местного потребителя и экспортно-пригодной с точки зрения цены.
К 2020 году компания собирается увеличить объем произведенной в Великом Новгороде продукции и начать ее экспорт в Испанию, Нидерланды, Германию, Данию, Польшу, Румынию.
"Мало кто знает, что в Великом Новгороде есть такое интересное предприятие. Но ситуация меняется, и это хорошо. Нужно развиваться, у вас хорошие перспективы и планы", – отметил Андрей Никитин.
После совещания с представителями компании Андрей Никитин осмотрел промышленные мощности, готовую продукцию, офисные и кладовые помещения.
В настоящее время на предприятии в Великом Новгороде трудятся 22 человека. Они могут производить 25-30 единиц техники в год. Все рабочие проходят обучение, ряд из них – стажировку на основном производстве в Нидерландах.
Добавим, фирма основана в 1945 году. Штаб-квартира, конструкторское бюро и основное производство находятся в городе Ванрой (Нидерланды). Кроме того, производство продукции располагаются в Канаде и Китае. В России "Бердекс" имеет собственную производственную площадку только в Великом Новгороде.
К слову, компания "Бердекс" первая разработала и стала реализовывать на рынке с 2001 года концепцию биологической безопасности транспорта при перевозках свиней, поросят и телят на любые расстояния. Благодаря использованию технологий по автоматическому антивирусному обеззараживанию техники, риск распространения опасных вирусов по стране и заражения свиней, в том числе африканской чумой свиней (АЧС), сводится к минимуму.

Для справки: Название компании: Бердекс, ООО (Berdex) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.