Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Готэк" реализует проект "цифровизация операционных процессов".

Готэк реализует проект цифровизация операционных процессов.
На базе компаний "Готэк-Центр" и "Готэк-ЦПУ" началась реализация проектов, которые направлены на развитие одного из новых и перспективных направлений в компании - "цифровизация операционных процессов".
Основная цель первого проекта, "Автоматизация процессов управления качеством", реализуемого в "Готэк-Центр" - повышение качества готовой продукции и снижение трудоемкости ежедневной операционной деятельности персонала службы качества. За счет специально разработанного программного обеспечения по фиксированию параметров производственного процесса сведется к минимуму бумажный документооборота, и упростится процесс внесения информации в систему. Это, в свою очередь, позволит осуществлять контроль ключевых параметров качества готовой продукции в режиме онлайн, своевременно выявлять отклонения в технологическом процессе и свести к минимуму производство несоответствующей продукции.
В рамках второго проекта, "Интеграция с транспортно-экспедиционными компаниями", реализуемого на базе "Готэк-ЦПУ", планируется разработка Web-портала для регистрации рейсов в режиме онлайн и установка светодиодного табло для водителей большегрузных транспортных средств для упорядочения очереди погрузки. В связке с адаптируемой системой управления складом WMS, о запуске которой мы недавно рассказывали, будет сформирован оперативный план отгрузки готовой продукции. Перевод в электронный вид документов, сопровождающих процесс отгрузки, облегчит работу персонала отдела логистики.
Развитие направления "цифровизация операционных процессов" позволит компании повысить эффективность большинства логистических операций и перейти на новый уровень развития производственной системы.

Для справки: Название компании: ГОТЭК, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.