Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Кировский филиал Т Плюс достраивает резервную тепломагистраль в микрорайон Филейка в Кирове.

Кировский филиал Т Плюс достраивает резервную тепломагистраль в микрорайон Филейка в Кирове.
Кировский филиал "Т Плюс" приступил к первым в 2021 году работам по строительству теплосетей. На ул. Сутырина областного центра начинается строительство третьей очереди резервной тепломагистрали в микрорайон Филейка. Новая теплотрасса общей протяженностью более 1300 метров призвана повысить качество теплоснабжения этого микрорайона города.
На первом этапе с 10 мая будет временно ограничен проезд по ул.Сутырина между домами 7 и 20. На втором этапе перекроют движение от ул.Сутырина, 20 до ул.Подгорной. Проект организации движения на время реконструкции теплосети согласован администрацией города и Управлением ГИБДД. Объезд организован по улице Макаренко и О.Кошевого.
На ул. Сутырина строится дублер магистрального трубопровода на ул. Правды для улучшения гидравлических режимов в микрорайоне, открытия потенциала для нового жилищного строительства и создания резервной ветки для теплоснабжения микрорайона. В случае вывода из эксплуатации одной из них, к примеру, для проведения профилактических работ, ресурс будет поставляться по другой без ограничения теплоснабжения клиентов.
Работы по строительству тепломагистрали начались в 2019 году. Были уложены трубы диаметром 400 мм от ул. Дзержинского до площади Авитек (400 м.). В 2020 году было построено еще около 300 метров трубопроводов от площади Авитек до пл. Можайского с проходом под железной дорогой. В 2021 году будет построен трубопровод от пл. Можайского до ул. Сутырина, 7, где соединится с системой теплоснабжения микрорайона Филейка. Работы на объекте проводит ООО ПСК "РЭС". Новую теплотрассу планируется ввести в эксплуатацию в начале августа.
Всего в планах "Т Плюс" построить в Кирове 4,5 км новых теплосетей, реконструировать более 35 километров магистральных и внутриквартальных теплосетей, обновить оборудование нескольких ЦТП и построить котельную в слободе Сошени. Общая стоимость инвестиционной программы Кировских тепловых сетей в 2021 году - 934 млн рублей.

Для справки: Название компании: Кировский филиал Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.