Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Работники Витебской энергосистемы приступили к ремонтной кампании (Республика Беларусь).

Отопительного сезон еще продолжается, а работники филиала "Полоцкая ТЭЦ" уже приступили к выполнению ремонтной кампании. В рамках "Календарного графика ремонта тепловых сетей г. Полоцка на 2020 год" запланировано выполнение капитального ремонта тепловых сетей общей протяженностью более 2 400 метров в однотрубном исчислении. В первую очередь в ремонт выводятся участки тепловых сетей, на которых при проведении гидравлических испытаний выявлены дефекты, а также тепловые сети, которые не соответствуют предъявляемым требованиям по надежности в связи с длительным периодом эксплуатации.
Персонал района тепловых сетей филиала активно включился в ремонтную кампанию: в настоящее время проводятся работы по капитальному ремонту участка тепловой сети протяженностью 185 м по ул. Тургенева в г. Полоцке.
Не останется без внимания и основное оборудование станции. В текущем году на Полоцкой ТЭЦ установленной мощностью 7,7 МВт запланировано проведение среднего ремонта турбины №1 и водогрейного котла № 4. На районной котельной "Ксты" будет проведен средний ремонт парового котла № 4.
На Витебской ТЭЦ установленной мощностью 80 МВт начат капитальный ремонт котла №4, плановая продолжительность работ составит 122 календарных дня. Будут выполнены дополнительные работы по неразрушающему контролю гибов водоотпускных и пароотводящих труб, а также работы по установке частотно-регулируемого электропривода на тягодутьевых механизмах котла.
К выполнению подготовительных работ уже приступили подрядные организации ОАО "Белэнергоремналадка" и ЗАО "Энерготеплоизоляция".
Своевременный и качественный ремонт трубопроводов позволит обеспечить бесперебойную работу основного оборудования станции и повысить надежность снабжения потребителей города Витебска тепловой энергией.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.