Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Топливная компания Росатома "ТВЭЛ" выходит на рынок цифрового инжиниринга с полным комплексом цифровых услуг.

Топливная компания Росатома ТВЭЛ выходит на рынок цифрового инжиниринга с полным комплексом цифровых услуг.
На конференции "Логос: практика экспертов в инженерном ПО", организованной Госкорпорацией "Росатом", АО "ТВЭЛ" представило новый комплекс цифровых услуг в области цифрового инжиниринга и разработки цифровых двойников.
Центральной темой конференции стали вопросы практического использования модулей цифрового продукта в высокотехнологичных отраслях промышленности и образовании. Докладчики поделились опытом перехода на российское инженерное программное обеспечение и примерами решения отраслевых задач с применением "Логоса".
В рамках тематической сессии Топливная компания ТВЭЛ представила комплекс специально подготовленных для рынка услуг в области практического применения современных технологий цифрового проектирования и анализа.
Было отмечено, что АО "ТВЭЛ" имеет опыт предоставления услуг цифрового инжиниринга и успешно завершенные кейсы внутри контура Топливной компании для решения задач атомной отрасли. Теперь с предложением этих услуг топливный дивизион Росатома выходит на внешний рынок, предлагая готовые коммерческие продукты, предназначенные для компаний машиностроительной, нефтеперерабатывающей, металлургической промышленности, электроэнергетической отрасли, а также предприятий в сфере добычи полезных ископаемых.
Услуги цифрового инжиниринга ТВЭЛ подразделяются на три направления: цифровой НИОКР, цифровые учебные стенды (учебные тренажеры) и цифровая модернизация предприятия. ТВЭЛ имеет ряд неоспоримых преимуществ перед другими участниками рынка. Прежде всего, это разветвленная и обширная партнерская кооперация. Собственные производственные мощности позволяют не только проектировать, но и производить опытные образцы. Проектирование цифровых двойников проводится на базе как собственного программного обеспечения, так и на платформах от ведущих мировых лидеров.
"Опыт АО "ТВЭЛ" показывает, что использование цифрового инжиниринга позволяет добиться роста производительности, сократить затраты, количество конструкторских ошибок на стадии проектирования, сроки вывода продукта на рынок и изготовить изделия, соответствующие высоким требованиям заказчиков", - отметил руководитель бизнес-направления "Цифровые продукты" АО "ТВЭЛ" Владимир Милаков.
Руководитель направления группы по научно-технической деятельности АО "ТВЭЛ" Денис Намеев подчеркнул, что Топливная компания обладает большим потенциалом масштабирования. "Мы видим огромный потенциал в использовании цифрового инжиниринга для реализации своих собственных задач, уже имеем практический успешный опыт его использования, - сказал он. - Это позволяет нам с уверенностью говорить о том, что ТВЭЛ предлагает рынку проверенное решение, в котором мы уже сейчас компетентны и которое может принести пользу не только нам. Продолжим наращивать наши компетенции, и совершенно точно будем продолжать использовать цифровой инжиниринг для развития всех продуктовых направлений компании, в том числе для развития ее традиционных направлений бизнеса".

Для справки: Название компании: ТВЭЛ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.