Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Setl Group начал возводить элитный Grand View на берегу Малой Невы (Санкт-Петербург).

Setl Group начал возводить элитный Grand View на берегу Малой Невы (Санкт-Петербург).
Холдинг Setl Group приступил к возведению элитного жилого комплекса Grand View на Петровском острове. Он расположится на живописном побережье, откуда открывается потрясающий вид на Малую Неву. На последних этажах разместятся уникальные видовые квартиры с террасами, на которых можно будет встречать закаты и любоваться панорамой реки, видами Финского залива и вантового моста через Петровский фарватер.
Grand View будет возведен по соседству с двумя другими проектами премиум-класса от Setl Group, которые сформировали стилистику этой части Петровского острова как территории элитной застройки. Отсюда открываются потрясающие виды на воду, а в шаговой доступности расположены зеленые живописные территории Крестовского острова – наиболее престижной и статусной части города с развитой инфраструктурой высокого класса и ресторанами элитного сегмента. Жителям проекта будет доступно множество прогулочных пешеходных маршрутов – на Петроградскую сторону, Васильевский остров, к Приморскому парку Победы и многочисленным аттракционам Диво-острова.
Автором проекта Grand View стала архитектурная мастерская "Евгений Герасимов и партнеры". 8 корпусов высотой всего 7-8 этажей будут возведены в едином стиле: навесные вентилируемые фасады украсит натуральная керамика цвета травертина, а цоколь – дорогой природный камень. Два парадных корпуса будут обращены к Петровской площади и проспекту, а из окон шести камерных малоэтажных домов можно будет любоваться плавным течением Малой Невы.
За счет квартир с террасами, расположенных ступенчато, высота зданий, примыкающих к Петровской площади, будет плавно снижаться, что сформирует гармоничный архитектурный ансамбль нового жилого комплекса, сделает его более воздушным и позволит стать лаконичной частью окружающего природного ландшафта. Новые зеленые прогулочные территории появятся и в самом проекте. Среди них – собственный сквер для прогулок, а в уютном внутреннем дворе дизайнеры создадут парковую аллею с видом на Малую Неву и выходом на приватную набережную.
Под всей территорией жилого комплекса расположится отапливаемый подземный паркинг, а приватный двор Grand View будет полностью закрыт от машин и посторонних. Для безопасности жильцов предусмотрена трехступенчатая система охраны: центральная входная группа с рецепцией, круглосуточной охраной и видеонаблюдением, видеодомофоны в парадных и видеозвонки у квартирных дверей. Видеокамеры будут установлены по периметру зданий, при входах в парадную, в лифтах, на рецепции и в паркинге.
Setl Group планирует ввести жилой комплекс в эксплуатацию в третьем квартале 2023 года. Эксклюзивным брокером проекта Grand View выступает "Петербургская Недвижимость".

Для справки: Название компании: Сэтл Групп, ООО (Setl Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.