Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Краснодаре в 2020 году появится новый отель под брендом Hampton by Hilton.

Трехзвездочный отель будет рассчитан на 105 номеров
Власти Краснодарского края предоставили льготу по уплате налога на имущество сроком на пять лет инвестору строительства нового трехзвездочного отеля в Краснодаре, который будет работать под международным брендом Hampton by Hilton и откроется в течение текущего 2020 года, сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края во вторник.
Туристическая отрасль в Краснодарском крае признана наиболее пострадавшей в период пандемии, с 28 марта курорты, отели и гостиницы не принимали отдыхающих, карантин был снят 21 июня, фактически полноценно курортный сезон начался в регионе с 1 июля. Власти региона оказывают всевозможные меры поддержки туристической отрасли для ее максимально быстрого выхода из кризиса в условиях того, что Краснодарский край является основным курортным регионом России.
"Проект по строительству и эксплуатации трехзвездочного отеля на 105 номеров в Краснодаре на пять лет получит льготу по уплате налога на имущество. Общая сумма инвестиций составит более 850 миллионов рублей. Соответствующее соглашение подписали министр курортов, туризма и олимпийского наследия края Светлана Балаева и директор компании "Кеско-Краснодар" Андрей Парусов. Отель будет работать под международным брендом Hampton by Hilton, его открытие состоится в течение 2020 года", - говорится в сообщении.
Краснодар входит в число лидеров среди российских городов по деловой и предпринимательской активности, в городе активно развивается MICE-туризм, существуют два крупных выставочных центра, проводятся спортивные и культурные мероприятия всероссийского и мирового масштаба. Ежегодно Краснодар принимает более миллиона туристов, 90% из них посещают различные деловые события. Туристическая инфраструктура города представлена отелями международного класса, работающими под брендами Hilton, Marriott, Four Points by Sheraton, Golden Tulip, Ibis.
"Высокий спрос гарантирует выручку и быстрый возврат инвестиций. Дополнительные преимущества создают системные меры государственной поддержки, сформированные в Краснодарском крае. Мы заинтересованы в поддержке вложений, в создании новых инфраструктурных объектов в туристической сфере. У нас есть интересные рыночные ниши на Азово-Черноморском побережье, в горных и предгорных районах края, а также в других районах", - приводит пресс-служба слова Балаевой.
Краснодарский край является основным туристическим регионом России, в 2019 году турпоток в регионе составил порядка 17,3 млн отдыхающих, средняя загрузка средств размещения - 71,3%. Ранее Балаева сообщала ТАСС, что в текущем сезоне в регионе ожидают около 7 млн отдыхающих. Из-за пандемии коронавируса в регионе введен мораторий на взимание курортного сбора до конца 2020 года.

Для справки: Название компании: Кеско-Краснодар, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.