Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Главный приоритет Светогорского ЦБК - безопасность (Калининградская область).

Одним из главных приоритетов Светогорского ЦБК является безопасность. В компании считают, что важна не только охрана труда, но и безопасность сотрудников в повседневной жизни и быту.
На комбинате прикладывают много сил, чтобы безопасность стала частью культуры компании во всех сферах жизни и работы. На Светогорском ЦБК существует специальная система КОТ (контроль охраны труда), куда сотрудник может внести свои наблюдения по потенциально опасным ситуациям или инцидентам, касающихся безопасности.
В рамках этой инициативы ежеквартально в офисах НПАО "Светогорский ЦБК" проводятся "завтраки по безопасности", где обсуждаются важные аспекты защиты от опасностей в офисной и бытовой среде.
Так, на последней такой встрече в петербургском офисе приглашенный эксперт, врач-профпатолог медико-санитарной части Светогорского ЦБК Елена Жильцова рассказала, как слушать музыку в наушниках без вреда и можно ли оглохнуть при прослушивании музыки в наушниках.
Справка Бумпром.ру:
НПАО "Светогорский ЦБК" — целлюлозно-бумажная компания по производству офисной и офсетной бумаги, картона для упаковки жидких пищевых продуктов, а также химико-термомеханической массы. Комбинат основан в 1887 году, расположен в городе Светогорске, Ленинградской области. НПАО "Светогорский ЦБК" – системообразующее предприятие РФ и Ленинградской области, на котором трудится более 1700 сотрудников. Офисы компании располагаются в Санкт-Петербурге, Москве, Светогорске и Тихвине. За последние два десятка лет на комбинате произведено более 6 млн т офисной бумаги, в том числе бумага таких известных брендов как SvetoCopy и Ballet. НПАО "Светогорский ЦБК" как ответственный инвестор реализует ряд инициатив, направленных на развитие концепции устойчивого лесопользования, защиту окружающей среды, поддержку местных сообществ и социальной сферы города Светогорска. Капитальные инвестиции в 2023 году составят 1,2 млрд рублей. Инвестиционная программа направлена в первую очередь на развитие производства, выпуск новых видов продукции, реализацию социальных и экологических проектов компании.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.