Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Петелинка" и "Пава-Пава" получили дипломы премии "Здоровое питание".

Петелинка и Пава-Пава получили дипломы премии Здоровое питание.
Группа "Черкизово", крупнейший производитель мяса в России, в очередной раз подтвердила качество своей продукции, подходящей в том числе для приверженцев ЗОЖ. Два бренда компании - "Петелинка" и "Пава-Пава" - стали победителями премии "Здоровое питание" и получили специальные дипломы "Выбор потребителей".
В Москве прошла ежегодная церемония награждения премией "Здоровое питание", лауреатами которой становятся компании, внесшие значительный вклад в стимулирование и продвижение идей правильного питания среди россиян. Группа "Черкизово" вновь оказалась в числе награжденных: дипломы в категории "Мясная продукция" получили известные и любимые покупателями бренды компании - "Петелинка" и "Пава-Пава".
Кроме того, по итогам потребительских тестов сразу пять наименований продукции удостоились дипломов "Выбор потребителей". Их получили биточки из филе грудки индейки и шницель из филе грудки со специями под брендом "Пава-Пава", а также три продукта бренда "Петелинка" - куриный рубленый шницель из филе грудки, кубики из филе грудки и котлеты из филе бедра.
"Производство качественных и полезных для здоровья мясных продуктов – один из приоритетов нашей компании. Мы очень рады, что экспертное сообщество и потребители из года в год признают наши усилия в этом направлении, голосуя за нашу продукцию. Так, наш бренд "Петелинка", отметивший в прошлом году свое 20-летие, становится обладателем премии "Здорового питания" на протяжении уже нескольких лет", - комментирует директор по маркетингу (категория "Свежая продукция") ТД "Черкизово" Виктория Балтайс.
"Петелинка" – бренд №1 на российском рынке мяса курицы, а также на рынках Москвы и Санкт-Петербурга. Продукция, выпускаемая под ним, не содержит Е-добавок и консервантов, а вся птица выращивается исключительно на кормах собственного производства.
Индейка "Пава-Пава" – это нежнейшее мясо с минимальным содержанием жира, которое идеально подходит тем, кто следит за своей физической формой. Мясо индейки – гипоаллергенный продукт. Кроме того, оно богато полезными веществами и легко усваивается. Современные фермы, на которых выращивается индейка "Пава-Пава", расположены в экологически чистом районе Тамбовской области.

Для справки: Название компании: Группа Черкизово, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.