Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Tikkurila расскажет о трендах в интерьере и экстерьере и вручит мотоцикл на Дне Финляндии.

Tikkurila расскажет о трендах в интерьере и экстерьере и вручит мотоцикл на Дне Финляндии.
14 сентября 2019 года Tikkurila примет участие в фестивале День Финляндии на территории дизайн-завода Флакон. В зоне финского производителя премиальных красок гости фестиваля смогут принять участие в мастер-классах по окраске, сфотографироваться на фоне легендарного Harley-Davidson и вдохновиться на интересные интерьерные и экстерьерные решения. Программу Фестиваля дополнит лекция дизайнера-декоратора Кирилла Лопатинского и торжественное вручение мотоцикла победителю рекламной кампании.
В этом году наша креативная зона не оставит любителей мотоциклов равнодушными. Каждый гость сможет сделать памятный снимок на фоне настоящего Harley-Davidson. Мотоцикл – главный приз рекламной кампании краски по металлу Metallista, от Tikkurila, итоги которой были подведены 02.09.2019. Победитель, Евгений Краинский, получит сертификат Тиккурила и ключи от Harley-Davidson прямо на фестивале.
Гостей, интересующихся дизайном, мы ждем на лекции "Металл в интерьере и экстерьере: тренды, решения, способы декорирования" от дизайнера, декоратора и телеведущего Кирилла Лопатинского. Кирилл, действующий член-корреспондент Академии Имиджелогии России, расскажет о возможностях декорирования элементов интерьера, поделится советами как сохранить получившийся результат надолго.
Локация и время: Лекторий "КУБ", начало в 12.00.
Вход: свободный.
Количество посадочных мест: ограничено
В зоне мастер-класса гости фестиваля смогут принять участие в превращении обычных строительных материалов в элементы декора. Все желающие протестируют уникальные свойства краски по металлу Metallista, создавая на специальных металлических заготовках уникальные узоры и картины.
Время работы мастер-класса ограничено временем работы фестиваля.
Аниматоры площадки предоставят необходимый инвентарь.
Вход на фестиваль свободный.
Адрес дизайн-завода Флакон: Москва, ул. Б. Новодмитровская, 36

Для справки: Название компании: Тиккурила, ООО (Партнерская торговая сеть Tikkurila) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.