Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Белоруссия: Куриные наггетсы, митболы "Серволюкса" знают в России и вскоре попробуют в Саудовской Аравии, Эмиратах и Китае.

В мире сейчас все чаще говорят о продовольственной безопасности. Многие страны боятся голода. Поэтому профильные компании воспринимают это время как возможность усилить позиции на рынке.
Взять хотя бы пример "Серволюкса", куда в пятницу приехал Президент посмотреть подшефную ферму и новый цех по переработке мяса птицы. Здесь думали, загрузят мощности в течение года, но огромный спрос позволит сделать это всего за пару месяцев. Куриные наггетсы, митболы - белорусские фудновинки уже распробовали в России, партия поставок вскоре отправится в Саудовскую Аравию, Эмираты и Китай.
Надо сказать, условия труда на предприятии, как и сама продукция, экстра-класса. Зарплаты тоже радуют. В планах расширение производства в Смолевичском районе. А это еще плюс две сотни рабочих мест.
На предприятие брали и местных, и приезжих из Жодино и Борисова. Дорога туда-обратно в 60 км не пугает даже минчан. Еще бы. Ведь о доставке и их комфорте на рабочих местах позаботился работодатель.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.