Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Безопасность кабелей ONEKEYELECTRO подтверждена в СДС "ИНТЕРГАЗСЕРТ".

Безопасность кабелей ONEKEYELECTRO подтверждена в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ.
В 2021 году компанией получен сертификат соответствия на монтажные кабели ONEKEYELECTRO-KM.
ГК ССТ расширяет список продукции собственного производства, прошедшей все необходимые обязательные процедуры оценки соответствия в системе добровольной сертификации (СДС) "ИНТЕРГАЗСЕРТ".
Система "ИНТЕРГАЗСЕРТ", созданная в 2016 году Газпром, призвана проводить строгий отбор среди производителей продукции, которые впоследствии будут включены в реестр официальных поставщиков Газпром. Сертификаты соответствия СДС "ИНТЕРГАЗСЕРТ" выдаются лучшим из лучших. Те, кто их получает могут с уверенностью сказать, что их продукция соответствует высоким требованиям качества и безопасности и может применяться на объектах Газпром.
Производитель и разработчик продукции, компания ОКБ "Гамма" (входит в ГК ССТ) получила сертификат в системе добровольной сертификации "ИНТЕРГАЗСЕРТ" на монтажные кабели ONEKEYELECTRO-КМ и таким образом включена в реестр официальных поставщиков Газпром.
Сертификат подтверждает соответствие требованиям нормативных документов СДС "ИНТЕРГАЗСЕРТ".
Поставками кабеля ONEKEYELECTRO-КМ занимается ССТэнергомонтаж. Продукция предназначена для подключения устройств промышленной автоматики, контроллеров и датчиков, аппаратуры пожарной сигнализации, а также для передачи данных на опасных производственных объектах. Кабели не распространяют горение, обладают огнестойкостью. В случае прокладки на открытом воздухе не требуют дополнительной защиты от УФ-лучей.
Напомним, что ранее компания ССТэнергомонтаж получила сертификаты "ИНТЕРГАЗСЕРТ" на системы электрообогрева и шкафы управления.
Группа компаний Специальные системы и технологии, в структуру которой входят ССТэнергомонтаж и ОКБ "Гамма", является поставщиком решений в области электрообогрева для Газпром с 2002 года. Лидер российской газовой отрасли доверил ССТ оснащение системами электрического обогрева крупнейших месторождений, среди которых Заполярное, Новопортовское, Бованенковское, Ямбургское, Песцовое, Киринское и другие.

Для справки: Название компании: ССТэнергомонтаж, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.