Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Сименс АГ" демонстрирует отличные результаты в непростые времена: концепция стратегии "Видение-2020+" набирает обороты.

Сименс АГ демонстрирует отличные результаты в непростые времена: концепция стратегии Видение-2020+ набирает обороты.
"Сименс АГ" объявил результаты третьего квартала 2020 финансового года.
"Несмотря сложную обстановку ввиду глобальной кризиса, мы добились выдающихся операционных показателей и продолжили методично работать над реорганизацией. Наша стратегическая концепция "Видение-2020+" набирает обороты, и ситуация в Siemens Healthineers отлично иллюстрирует стратегическую и трансформационную силу программы. Хочу выразить свое глубочайшее уважение и признательность нашим сотрудникам и партнерам. Совместно они вышли на впечатляющий уровень по производительности и преданности делу и производительности", – заявил Президент и Председатель Правления "Сименс АГ" Джо Кэзер.
Оборот в III кв. составил 13,5 млрд. евро, что на 5% ниже показателей за тот же период прошлого года: "Мобильность" демонстрирует рост, в то время как другие бизнес-направления отчитались о спаде, по большей части под воздействием факторов, связанных с пандемией COVID-19. Портфель новых заказов, оказавшийся на 7% ниже и составивший 14,4 млрд. евро, включает крупные контракты, полученные "Мобильностью". Как следствие, соотношение новых и выполненных заказов по-прежнему значительно выше единицы (1,07).
Скорректированный показатель EBITA индустриального бизнеса вырос до 1,8 млрд. евро, получив дополнительные 0,2 млрд. евро в результате пересчета доли в уставном капитале в рамках управления "Цифровое производство". Скорректированная маржа EBITA индустриального бизнеса составила 14,3% с учетом пересчета, принесшего 1,7 процентных пункта, за вычетом расходов, связанных с выделением, в размере 0,4 процентных пункта.
Чистая прибыль составила 0,5 млрд. евро, базовая прибыль за одну акцию (EPS) – 0,67 евро. Свободный поток денежных средств достиг 2,5 млрд. евро (в сравнении с 0,4 млрд. евро в III кв. 2019 ф.г.). Ситуация в индустриальных бизнес-подразделениях улучшилась.

Для справки: Название компании: Сименс, ООО (Siemens Россия) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.