Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Рейтинги субъектов Российской Федерации по результатам проведения электронной ветеринарной сертификации.

Уважаемые дамы и господа, коллеги,
Как вам, наверное, известно, мы публикуем ежемесячный отчет об осуществлении электронной ветеринарной сертификации в разных секторах производства и обращения различных подконтрольных товаров, в разных субъектах Российской Федерации.
Этот отчет весьма подробен и имеет довольно большой объем. По этой причине он для многих, как нам сообщают, довольно тяжел для восприятия и мы приняли решение публиковать параллельно с ним очень короткий материал – рейтинги субъектов Российской Федерации, отражающие успехи (или неуспехи: к сожалению, в ряде регионов об успехах говорить очень сложно) различных субъектов Российской Федерации в этом деле.
Рейтинги мы считаем, учитывая более 30 показателей – объем оформления производственных и транспортных эВСД, процент гашения, проведение ветеринарно-санитарной экспертизы, количество зарегистрированных и подтвержденных площадок и хозяйствующих субъектов и многое другое. Первоначально была мысль расписать всю методику подсчета с формулами, но результат получился длинным (более 8 страниц) и нудным, поэтому от этой мысли отказались.
Выражается финальный рейтинг региона по 100-балльной шкале (если из наибольшего значения количества очков, набранных в регионе вычесть наименьшее, то получится ровно 100). Рейтинг региона может принимать как положительное значение (больше успехов, меньше недостатков), так и отрицательное (больше недостатков, чем успехов). Надеемся, что когда–нибудь все регионы будут иметь положительный рейтинг, но пока – увы …
Рейтинги представлены на следующей диаграмме. На диаграмме данные ранжированы - регион, занявший первое место сверху, занявший последнее – снизу. Рядом со столбиками на диаграмме количество баллов, набранных регионом при определении рейтинга.
В дальнейшем мы будем публиковать рейтинги на постоянной основе.
С наилучшими пожеланиями,
Н. Власов
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.