Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

День поля Рязанской области-2021: все посевы обработаны препаратами "Щёлково Агрохим".

День поля Рязанской области-2021: все посевы обработаны препаратами Щёлково Агрохим.
В Александро-Невском районе Рязанской области на базе ООО "Ока Молоко" с успехом прошла агропромышленная выставка-форум "День поля-2021", организатором которой выступило Министерство сельского хозяйства и продовольствия региона.
В рамках Дня поля были представлены семена перспективных сортов и гибридов сельхозкультур, средства защиты растений, удобрения, корма и лекарственные препараты для животных, сельхозтехника для возделывания, уборки культур и системы защиты растений, новые технологические и технические решения для мониторинга и обследования почв и посевов, хранения и переработки продукции.
В числе посетителей – руководители научно-исследовательских учреждений, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, фермеры, учёные из регионов РФ и стран ближнего зарубежья, дилеры иностранных компаний, выпускающих сельхозтехнику.
В мероприятии также принял участие губернатор Рязанской области Николай Любимов, который назвал выставку-форум "День поля" эффективной площадкой для продвижения инновационных проектов, привлечения инвесторов, налаживания инвестиционных контактов. На агрофоруме также присутствовали зампред правительства Рязанской области Дмитрий Филиппов, министр сельского хозяйства и продовольствия региона Борис Шемякин, депутат Госдумы Андрей Красов и первый заместитель председателя Рязанской областной думы Дмитрий Хубезов.
На выставке можно было воочию увидеть опытные делянки с посевами пшеницы, ячменя, кукурузы, сои, овса и подсолнечника. Рязанское представительство компании "Щёлково Агрохим" приняло самое активное участие в мероприятии. Уже на протяжении трёх лет посевы всех культур, которые представлены на Дне поля Рязанской области, на 100% обрабатываются препаратами "Щёлково Агрохим". И начальник Рязанского филиала ФГБНУ "Госсорткомиссия" Владимир Дроздов говорит, что как только посевы зерновых, кукурузы, подсолнечника и других культур стали обрабатываться щёлковскими препаратами, сразу появились хорошие результаты. Растения с благодарностью "отзываются" на такие обработки: никакие сорняки, болезни и вредители не могут поспорить со "щёлковской" системой защиты, призванной вырастить и сохранить урожай по максимуму.
Во время осмотра опытных посевов сельхозкультур руководителей Рязанской области сопровождал глава Рязанского представительства "Щёлково Агрохим" Владимир Макаров, который со знанием дела давал пояснения и отвечал на их вопросы.
И хотя День поля Рязанской области совпал с началом уборочной кампании, он стал серьёзной возможностью для руководителей агропредприятий и фермерских хозяйств, агрономов и технологов узнать и увидеть много нового, что поможет им в работе.

Для справки: Название компании: Щелково Агрохим, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.