Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Delivery Club проведет экскурсии по истории московских ресторанов.

Сервис запускает серию бесплатных экскурсий по истории гастрономии. Прогулки будет вести автор проекта Moscow Walks Александр Усольцев.
Сервис доставки Delivery Club запускает в Москве цикл бесплатных экскурсий, посвященных истории гастрономии, говорится в сообщении компании. Прогулки будут проходить до конца лета по субботам.
Проводить прогулки будет автор проекта Moscow Walks Александр Усольцев. Первая экскурсия "Тверская: от купеческого лоска до советского шика и американского общепита" пройдет 20 июля. Для участия в проекте желающим нужно предварительно зарегистрироваться.
"Это возможность не только изучить предпочтения москвичей, но и рассказать о том, как зарождались столичные пищевые привычки", — описывается проект в сообщении Delivery Club.
В рамках проекта экскурсовод также прочитает лекцию о состоянии рынка ресторанов в Москве. В августе он выступит на фестивале еды и музыки Delivery Fest в Парке Горького. Усольцев расскажет об истории гастрономии, в том числе о том, как появились первые курьеры.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.