Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Приложение Askona Sleep получило золото и серебро в 2-х номинациях премии Tagline Awards.

Приложение Askona Sleep получило золото и серебро в 2-х номинациях премии Tagline Awards.
Премия Tagline Awards - крупнейший digital-конкурс в Восточной Европе. Среди участников такие компании как Google, Сбербанк, Adidas, Toyota и многие другие.
По итогам голосования приложение Askona Sleep стало призером сразу в 2-х номинациях: первое место в направлении "Лучшее MVP" и второе место в направлении "Лучшее использование IoT".
Askona Sleep – это уникальный проект, который объединил мобильные технологии, "умные" устройства и многолетнюю экспертизу компании в области здорового сна. С каждым годом Аскона выводит на рынок все больше "умных" товаров и Askona Sleep стало своеобразным центром этой экосистемы.
- При создании приложения мы решили использовать продуктовый подход, - поделился Президент Askona Life Group Роман Ершов. – То есть это должен быть не набор функций, а цельный и ценный продукт, полезный для наших клиентов. В дальнейшем мы планируем его развивать, добавляя новые возможности.
На сегодняшний день приложение Askona Sleep объединило в себе управление 3-мя гаджетами:
1. Smart Pillow (умная подушка). Она считывает частоту дыхания, пульс и количество движений человека во сне.
2. Sleep Dot. Датчик, который измеряет температуру и влажность воздуха, а также отслеживает время засыпания.
3. Ergomotion. Трансформируемое основание, у которого можно самостоятельно менять угол наклона секций и регулировать интенсивность массажа.
Изначально у каждого гаджета было свое приложение от разработчика, что не совсем удобно клиентам. Поэтому команда Асконы разработала единое приложение Askona Sleep, объединив управление этими девайсами в общую экосистему. Таким образом был получен единый быстрый доступ к "умным" устройствам для сна.
Приложение Askona Sleep уже доступно в Google Play и AppStore. В планах – переход к управлению всеми гаджетами для сна через приложение Askona Sleep.

Для справки: Название компании: Торговый Дом Аскона, ООО (Торговая сеть Askona, KING KOIL, Hilding Anders) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.