Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СГК в 2021 году подключит в Барнауле к системе централизованного теплоснабжения пять новых жилых комплексов.

СГК в 2021 году подключит в Барнауле к системе централизованного теплоснабжения пять новых жилых комплексов.
В 2021 году Сибирская генерирующая компания в Барнауле подключит к теплоснабжению 18 новых объектов, включая 5 жилых комплексов, а также переведет на мощности ТЭЦ потребителей двух котельных. Суммарная присоединенная тепловая нагрузка составит более 54 Гкал/ч, что на 8 Гкал/ч больше, чем в прошлом, 2020 году.
Сибирская генерирующая компания подключит к теплоснабжению от Барнаульской ТЭЦ-3 ЖК "Мичурин Парк", расположенный на улице Власихинской. Жилой комплекс включает в себя четыре разноэтажных дома (от 16 до 18 этажей), объединенных общей дворовой территорией. Теплопотребление комплекса составит почти 7 Гкал/ч. Для подключения этих домов к центральному теплоснабжению будет построено 735 метров теплосетей. Специалисты планируют начать строительство в июле, а закончить в конце октября.
Новыми потребителями СГК также станут жители ЖК "Юттсон", ЖК "Озон", ЖК "Лапландия" и ЖК "Nord". Получать тепло эти комплексы будут от ТЭЦ-3.
Кроме крупных жилых комплексов, к центральному теплоснабжению в этом году будет подключена поликлиника на улице Лазурной, 46, образовательное учреждение на проспекте Ленина, 121, реабилитационный центр для детей "Журавлики" на улице Тихонова, 68, и 6 коммерческих объектов.
В общей сложности для подключения всех жилых комплексов и социальных объектов СГК построит 8,2 км тепловых сетей. Работы завершатся к концу декабря 2021 года.
Помимо присоединения новых потребителей, в этом году СГК заместит две котельные. На мощности ТЭЦ будут переключены потребители котельных на улице Никитина, 22, и Куета, 29 (ФКУ ИК-3). Суммарно котельные снабжают 49 потребителей. Для замещения объектов компания построит почти 4 км теплосетей. Подключенная тепловая нагрузка составит 1,54 Гкал/ч. К концу 2026 года в городе останется всего 29 малых теплоисточников СГК.
Напомним, в прошлом году Сибирская генерирующая компания подключила 15 новых многоквартирных домов к системе теплоснабжения и горячего водоснабжения от Барнаульской ТЭЦ-3. Суммарная присоединенная нагрузка составила более 46 Гкал/ч.

Для справки: Название компании: Сибирская генерирующая компания, ООО (СГК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.