Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В волгоградском регионе обновляют трассы по нацпроекту "Безопасные качественные дороги".

В Калачевском районе активными темпами продвигается обновление двух участков трассы "Октябрьский - Шебалино". Специалистам подрядной организации ООО "Волгоградавтодорстрой" до конца сентября предстоит привести в нормативное состояние более 17 км автомагистрали, обновив при этом необходимую придорожную инфраструктуру.
По информации регионального комитета транспорта и дорожного хозяйства, работы проводятся поэтапно на участках протяженностью 7 и 10 км. На первом отрезке выполнено уже 96% работ: отфрезерован изношенной слой покрытия, уложен выравнивающий слой асфальтобетона, а также верхний щебеночно-мастичный на площади 49 тысячи кв. м. На объекте также выполнили устройство остановочной площадки. Здесь предстоит завершить работы по укреплению обочин, устройству сигнальных столбиков, дорожных знаков и нанести новую разметку. На втором участке специалисты подрядной организации сняли изношенный слой покрытия на площади свыше 2,5 тысячи кв. м и приступили к устройству выравнивающего слоя. На очереди — устройство верхнего слоя покрытия, установка остановочного павильона, новых знаков, разметки из термопластика.
Отметим, активная стадия дорожного сезона продолжается в 18 районах субъекта, а также в Волгограде и Волжском. В 2021 году дорожникам предстоит построить и отремонтировать порядка 700 км автомагистралей. На всех этапах проведения работ обеспечен строгий контроль качества: в случае выявления дефектов или нарушений технологических процессов подрядчик обязуется за счёт собственных средств устранить их. Аналогичные правила для подрядных организаций распространяются и на весь гарантийный срок содержания автодороги, который составляет пять лет.
Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров определил приоритетным направлением с 2014 года. За этот период удалось добиться значительного прогресса в решении задач по модернизации дорожного хозяйства. Так, вдвое вырос показатель процента трасс, отвечающих нормативным требованиям; введены в эксплуатацию шесть постов весогабаритного контроля; в отрасли внедряются цифровые технологии и решения; ремонт, строительство и реконструкция охватили свыше 2,6 тысячи километров автомагистралей.

Для справки: Название компании: ВолгоградАвтодорСтрой, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.