Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Level Group: Утверждено архитектурное решение нового комплекса апартаментов бизнес-класса "Level Стрешнево" (Москва).

Level Group: Утверждено архитектурное решение нового комплекса апартаментов бизнес-класса Level Стрешнево (Москва).
Компания Level Group сообщает об утверждении архитектурно-градостроительного решения (АГР) нового проекта компании – комплекса апартаментов бизнес-класса "Level Стрешнево" на северо-западе Москвы. Проект предусматривает строительство на берегу Москвы-реки и Сходни трех башен высотой 25 этажей.
Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) утвердил архитектурно-градостроительное решение нового проекта компании Level Group. Комплекс апартаментов бизнес-класса "Level Стрешнево" будет построен в районе Покровское-Стрешнево на северо-западе Москвы. Проект предполагает строительство трех 25-этажных зданий. Объект расположен по адресу Волоколамское шоссе, владение 81.
Фасады всех трех новостроек выполняются в едином стиле. В отделке используются белые и серые фиброцементные панели, а также стемалитовая и композитная облицовка. В сочетании с большой площадью остекления здания будут выглядеть легкими и светлыми, возвышающимися над густой лесной растительностью и гладью московских рек.
Всего в проекте запланировано 747 апартаментов и 220 машиномест. Площади апартаментов находятся в диапазоне от 23,3 до 104,4 кв. м, площади пентхаусов - от 191,1 до 209,5 кв. м. Высота потолков на типовых этажах составит от 3,05 до 3,3 м, в пентхаусах на 25 этаже, а также в местах общего пользования высота потолков достигает 6 м. Башни "Level Стрешнево" спроектированы так, чтобы из 90% размещенных в них апартаментов открывался вид на реку. Этому будет способствовать каскадная форма фасадов, которая также придаст архитектурному облику зданий динамизм и стиль, а также редкие для рынка радиусные окна, которые создают эффект 3D вида. Окна в помещениях достигнут 2,4 м в высоту, а также 2,75 м в длину. На первых этажах предусмотрены ресепшн, зоны ожидания и отдыха посетителей, сейфовая, санузел, помещения для мойки лап собакам. Во всех апартаментах башни "Запад" предусматривается отделка white box от застройщика. В качестве дополнительной опции клиенты смогут заказать дизайнерскую отделку в одном из двух стилей.
"Комплекс "Level Стрешнево" был спроектирован специально под это место, чтобы максимально раскрыть виды, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – Это достигается расположением башен, трапециевидной формой зданий, а также использованием моллированных окон. Мы стремимся привлечь внимание самых разных клиентов: одни откроют для себя прекрасные виды на Строгинскую пойму, другие оценят уединенность и комфорт, для кого-то ключевым фактором принятия решения станет возможность выбора подходящей планировки из множества вариантов. Концепция архитектурного проекта удачно дополняется и решением для благоустройства прилегающего пространства, включающего собственную набережную с причалом".
Территория комплекса будет закрытой и охраняемой. В основе ее дизайна положен экостиль. На прилегающем к "Level Стрешнево" пространству появятся зона тихого отдыха и прогулок с дизайнерскими беседками, лавочками и малыми архитектурными формами, территория для спорта, детская площадка. На берегу реки застройщик оборудует набережную с велодорожками, зонами для променада, спорта и пляжного отдыха.
Минимальная цена в комплексе бизнес-класса "Level Стрешнево" будет начинаться от 139,6 тыс. руб. за кв. м. после объявления старта продаж.

Для справки: Название компании: Левел Групп, ООО (Level Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.