Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Агрохолдинг "ПРОМАГРО" в 1,5 раза нарастил производство мясных полуфабрикатов.

Агрохолдинг ПРОМАГРО в 1,5 раза нарастил производство мясных полуфабрикатов.
По итогам первого полугодия 2019-го мясоперерабатывающий завод "ПРОМАГРО" отгрузил 13 тыс. тонн продукции в потребительской упаковке, что в 1,5 раза превышает результат прошлого года, сообщили "Абирегу" в компании.
Напомним, что холдинг входит в Топ-20 крупнейших производителей свинины и является одним из ключевых игроков мясного рынка России.
"ПРОМАГРО" планомерно реализует стратегию увеличения производства и расширения ассортимента продукции на розничном рынке с целью удовлетворения растущего потребительского спроса. Кроме продажи продукции в полутушах и индустриальных полуфабрикатов, активно выводит на рынок конечного потребителя собственный одноименный бренд. В его основу лег потребительский инсайт: "Еда, которая подходит каждому". Он отражает масштаб и значимость компании федерального уровня и подтверждает надежность производителя", – подчеркнули в компании.
Отметим, что основное отличие полуфабрикатов "ПРОМАГРО" – разнообразные вкусовые направления и качественно проработанные рецептуры. Продукция под собственным брендом – это 10 сегментов и 11 линеек мясных полуфабрикатов, среди которых фарши, колбаски, котлеты, стейки, шашлык, ребрышки, рагу. К сезону барбекю презентована новая гриль-линейка маринадной группы продуктов. Их производят по уникальным рецептурам с применением натуральных миксов специй.
"Высокие требования к безопасности, строгий контроль на всех этапах производства, современная генетика поголовья, международные сертификаты и собственная кормовая база обеспечивают высокое качество охлажденных полуфабрикатов. А растущий потребительский спрос стимулирует производство и расширение рынков сбыта. В настоящее время реализация сконцентрирована в Центральном, Северо-западном и Приволжском федеральных округах", – прокомментировали представители холдинга.
Агропромышленный холдинг "ПРОМАГРО" включает в себя дивизионы "Сельское хозяйство" и "Текстиль". Дивизион "Сельское хозяйство" (АПК "ПРОМАГРО") специализируется на промышленном животноводстве, мясопереработке, растениеводстве и переработке зернового сырья. Является одним из крупнейших производителей свинины Черноземного региона и поставщиков мяса на рынке Российской Федерации. В рамках дивизиона "Текстиль" реализуется проект "Русский лён". "Русский лён" – это первый за 30 лет строящийся льнозавод на территории России.

Для справки: Название компании: Агропромышленный холдинг ПРОМАГРО, АО (АПХ ПРОМАГРО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.