Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Успешно завершены технические испытания игл и держателей для вакуумных пробирок производства резидента ОЭЗ "Дубна" компании "Эйлитон".

Успешно завершены технические испытания игл и держателей для вакуумных пробирок производства резидента ОЭЗ Дубна компании Эйлитон.
В настоящее время продукция отправлена на клинические испытания, и резидент рассчитывает уже в первой половине 2020 года получить на эти медицинские изделия удостоверение Росздравнадзора.Иглы и держатели – неотъемлемая часть вакуумной системы для взятия венозной крови. Их первым производителем в России станет резидент особой экономической зоны "Дубна" компания ООО "Эйлитон", которая также первой в стране запустила производство вакуумных пробирок для взятия венозной крови Univac.
- Системы для взятия крови – стратегически важные для отечественного здравоохранения медицинские изделия, - рассказывает предысторию появления нового продукта генеральный директор ООО "Эйлитон" Александр Шибанов. - Понимая это, еще в начале 2000-х годов мы начали заниматься разработкой оборудования для производства этих изделий. Сначала были разработаны автоматизированные установки для производства пробирок с антикоагулянтом для взятия капиллярной крови Юнивет, начался их серийный выпуск. И сегодня на нашем предприятии в Дубне производится уже 65 миллионов штук таких микропробирок в год.
На этом разработчики не остановились. По словам Александра Шибанова, через какое-то время в компании перешли к решению более сложной задачи - организации производства вакуумных пробирок, и был налажен серийный выпуск пробирок Univac. На данный момент каждое десятое лечебно-профилактическое учреждение в стране ежедневно использует в своей работе пробирки Univac, качество которых соответствует лучшим мировым аналогам, а цена существенно доступнее.
На предприятии четко понимают, что следующим этапом должно стать собственное производство игл и держателей для вакуумных пробирок, без которых система для взятия венозной крови является неполной. В этом году для этих целей у одного из ведущих мировых производителей была приобретена и установлена полностью автоматизированная линия для выпуска этих изделий. Производственные мощности линии 100 миллионов игл и держателей в год. Теперь первостепенная задача компании - получить на продукцию регистрационное удостоверение Росздравнадзора и начать поставлять ее в российские лечебно-профилактические учреждения. Технические испытания успешно завершены, результатов следующих ждут и на подмосковном заводе, и потребители.
- Не приходится сомневаться в том, что в условиях высокого спроса на медицинскую продукцию отечественного производства, которая к тому же соответствует лучшим европейским стандартам качества, вакуумные системы для взятия венозной крови производства "Эйлитон" пройдут необходимые испытания и будут востребованы, - прокомментировал успех первых испытаний заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

Для справки: Название компании: Особая экономическая зона технико-внедренческого типа Дубна, АО (ОЭЗ ТВТ Дубна) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.