Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Теплоэнергосервис направил более 480 миллионов рублей на подготовку к отопительному периоду 2020 - 2021 гг (Якутия).

Теплоэнергосервис направил более 480 миллионов рублей на подготовку к отопительному периоду 2020 - 2021 гг (Якутия).
Теплоэнергосервис (дочернее предприятие Якутскэнерго, входит в Группу РусГидро) направил более 480 миллионов рублей на подготовку к отопительному периоду, из которых 250 миллионов рублей предусмотрены на работы по реконструкции энергообъектов и реновацию сетей тепловодоснабжения.
Нынешним летом теплоэнергетикам предстоит заменить 19 единиц котлового оборудования, проложить новых и реконструировать более 21 км сетей тепло-водоснабжения. Ремонтная кампания проводится с соблюдением требований защиты персонала от коронавирусной инфекции и в соответствии с графиком работ.
На текущий момент в Усть-Янском филиале в селах Казачье и Сайылык завершены работы по монтажу и обвязке 2 новых жаротрубных котлов мощностью 3 МВт и 2,5 МВт. В ближайшее время к работам по замене котлового оборудования приступят и теплоэнергетики Охотского филиала. Два блока котлов КВм-3,5, топки, новые колосниковые решетки, а также другие необходимые запасные части уже доставлены в филиал морским путем.
В селе Белькачи Усть-Майского района Якутии продолжаются работы по отсыпке и заливке фундамента для новой котельной, которую планируется построить в два этапа (2020-2021 гг.). К осени Усть-Майским теплоэнергетикам необходимо успеть завершить работы нулевого цикла.
Наращивают темпы по устройству фундаментов под новые сети тепловодоснабжения взамен изношенных Оймяконские и Алданские теплоэнергетики. Наибольший объём работ по реконструкции тепловых сетей с заменой трубной части предусмотрен именно в Алданском (г. Алдан, п. Лебединый), Оймяконском (п. Усть-Нера, с. Оймякон), а также в Ленском (г. Ленск) районах Якутии. Для изоляции применяются современные эффективные теплоизоляционные материалы, которые позволяют продлить срок службы трубопроводов, значительно снизить потери тепла и повысить надежность теплоснабжения.
"На особом контроле подключение к централизованному теплоснабжению жителей села Оймякон в Оймяконском улусе и г. Алдан Алданского района Якутии. С началом отопительного периода к новым абонентам Теплоэнергосервиса добавятся социальные объекты: спортивно-оздоровительный комплекс "Энергетик" в Алданском районе и детский сад на 90 мест в п. Петропавловск Усть-Майского улуса республики", - прокомментировал генеральный директор Теплоэнергосервиса Виктор Иванов.

Для справки: Название компании: Теплоэнергосервис, АО (филиал Якутскэнерго) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.