Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко посетил крупнейшие сельхозпредприятия Таврического района.

Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко посетил крупнейшие сельхозпредприятия Таврического района.
Глава региона ознакомился с производственным процессом на предприятии "Таврический овощевод" и животноводческом комплексе "Таврический".
На "Таврическом овощеводе" успешно используют голландскую технологию по выращиванию картофеля и овощей с применением современной техники и технологии хранения и переработки. Продукция агрофирмы поставляется оптом в розничные и торговые сети Омска, районов области, за Урал, в Московскую область и другие регионы России.
Директор сельхозорганизации Ольга Колесник сообщила главе региона, что в прошлом году "Таврический овощевод" реализовал инвестиционный проект по строительству склада временного хранения овощей в селе Харламово. На складе можно разместить до 2,5 тыс. тонн овощей. Это морковь, свекла, лук. Объем инвестиций составил 30 млн рублей. Создано 15 дополнительных рабочих мест. Также Виталий Хоценко ознакомился с ходом посевных работ в хозяйстве. В частности, ему продемонстрировали технологию посадки картофеля.
Студентка Виктория Кардаш учится на последнем курсе аграрного университета. В хозяйстве работает агрономом. После окончания учёбы намерена остаться в Таврическом районе. Она поделилась своими планами с главой региона.
"Работаю агрономом. Изучение картофеля, овощей — входит в профильные предметы. Скоро защищаю диплом и возвращаюсь на предприятие дипломированным специалистом. Буду работать. Мне здесь очень нравится", — рассказала Виктория. Виталий Хоценко планы молодого агронома поддержал.
На животноводческом комплексе "Таврическом" Виталию Хоценко рассказали об основных показателях работы предприятия. Здесь содержится более 2,5 тысяч голов крупного рогатого скота. С начала года здесь произвели 1,3 тыс. тонн молока. Удой на фуражную корову составил 1,1 тыс. кг. Молоко реализуется на перерабатывающее предприятие ООО "МилкОм". Все молоко первого сорта. Объем производства мяса на убой составил 91,7 тонн.
По итогам посещения предприятий Виталий Хоценко отметил, что в регионе сильное сельское хозяйство, наблюдается положительная динамика по производству сельхозпродукции. Это позволяет делать благоприятные прогнозы по продовольственному самообеспечению Омской области. Глава региона поблагодарил аграриев и животноводов за труд и обещал оказать необходимую поддержку для дальнейшего развития предприятий.

Для справки: Название компании: МилкОм, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.